Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 27.11.2015

Поддержка сайтов НА БИТРИКС


Не каждый владелец бизнеса в интернете задумывается о том, что ему нужна поддержка сайтов на Битрикс. Вы окрыли собственный интернет-магазин и с каждым днем он работает все лучше – растет количество покупателей и Ваши доходы? На сайт магазина ежедневно поступает уже не одна сотня заявок, Вваши менеджеры и курьеры полностью загружены работой, товары пользуются огромным спросом? Что ж, все идет отлично – именно так, как Вы и планировали, казалось бы, поддержка Битрикс никогда не понадобится! Но…

1С Битрикс поддержка

Никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций: однажды Ваш сайт может стать недоступен, а ситуация выйдет из-под контроля. Здесь-то и понадобится поддержка Битрикс. При любом, даже кратковременном простое в работе интернет-магазина неизменно страдает его репутация – ведь клиентам проще заказать идентичный товар на другом сайте, чем ждать, когда возобновится работа Вашего сайта.

Мы можем помочь в решении этой проблемы, обеспечив надежную техническую поддержку сайтов на 1С-Битрикс: как заново созданного нами сайта, так и любого другого уже имеющегося у Вас сайта. Кроме того, Ваши менеджеры научатся квалифицированно работать с этой системой, что повысит их профессиональный уровень. Наша техническая поддержка Битрикс позволит Вам спокойно заниматься своим делом, не беспокоясь о качестве работы сайта – так как теперь о поддержке сайтов на Битрикс позаботимся мы.

Техническая поддержка Битрикс

Поддержка сайтов на 1С Битрикс включает в себя следующие услуги:

  • Мы установим все обновления 1С-Битрикс;
  • поддержка Битрикс обеспечит надежную работоспособность Вашего сайта;
  • устраним любые проблемы в работе сайта в кратчайшие сроки;
  • 1С Битрикс поддержка поможет усовершенствовать работу Ввашего интернет-магазина;
  • поддержка сайтов на Битрикс обеспечит полную сохранность данных, а также мы можем восстановить их по Вашему запросу;
  • проконсультируем Ваших сотрудников по любым вопросам поддержки сайтов на Битрикс и обучим их качественно работать в системе 1С-Битрикс.

Теперь Вам не нужно тратить драгоценное время на решение технических проблем – технической поддержкой Битрикс займется команда высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники обеспечат бесперебойную работу Вашего сайта, техническая поддержка сайтов на Битрикс и стабильность Вашего бизнеса ложатся теперь на наши плечи.

 

 

Яндекс.Метрика