Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Культура
Дата публикации: 02.03.2017

Технологии большого кино


Реалистичные киноленты представлены тогда, когда действия на экране на пару часов могут прервать нас от жизненных проблем, суеты. Для облегчения этого процесса придумано большое количество технологий аудио- и видеоэффектов с высочайшим качеством.

Проекция фильма

Для получения настоящего впечатления от фильмов затребовано высококачественное обслуживание, начиная от процесса съемок, заканчивая показом в кинотеатре. Так, после того, как вышли триумфальные новинки проекционных технологий предоставляется возможность различного просмотра одной и той же киноленты.

Ярким примером являются очки 3D – объемные картинки стали настолько доступными, что почти каждым режиссером предпочитается снимать ленту именно в таком формате. Такие технологии широко распространились в кинотеатре. Однако качественность данных аспектов будет зависеть от технологий, которые применяются.

Многогранное впечатление

Любую технологию создавали для того, чтобы обогатить и усовершенствовать впечатление от просмотра. Споры по техническому вопросу будут продолжаться, ведь кино является областью, которая развивается вместе с технологическим прогрессом. Прописная истина для кино-спецов – это понимание, что высококачественную ленту 3D никак не переделать в 2D, и наоборот.

Техника – это лишь средство, чтобы достигнуть цель

Некоторыми современными кинотехнологиями начали пользоваться и производители домашних кинотеатров. Однако, такие процессы еще не совершенны: технологию 4К только используют в теле- и проекционную технике.

Ускоренную смену кадров HFR начали применять в последних моделях жидкокристалических телевизоров. Благодаря частоте кадровой развертки предоставляется возможность четкого прорисовывания динамичных сцен. Но не стоит забывать, каково предназначение всего произведенного: показ режиссерской задумки. Благодаря техническим новинкам позволяется получение большего удовольствия, ведь они являются только средством для достижения целей.

На заметку: Сериал Шерлок Онлайн В HD Качестве Бесплатно можно смотреть в ультрановом и современном кинотеатре в онлайн режиме. Здесь вовсе не нужно регистрироваться, совершать какие-то другие манипуляции – все просто: заходите, находите то, что нужно, включаете и смотрите. На сайт добавляются только киноленты и сериалы в высоком качестве, что также относится даже к новинкам, которые показываются в кинотеатрах. Благодаря этому вы сможете насладиться любимым сериалом на большом экране с высокой точностью картинки и звука, проводя прекрасный расслабляющий вечер, полный позитивных эмоций.


IMAX 3D — как показывают объемное кино

 

 

Яндекс.Метрика