Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Культура
Дата публикации: 09.10.2016

Преимущества просмотра фильмов в режиме онлайн на сайте ZERX


Подавляющее большинство людей во всём мире на вопрос об их хобби отвечают: кино. Что ж, удивляться этому не приходится, ведь вряд ли кто-то будет спорить с тем, что трудно найти более увлекательное занятие, чем просмотр кинофильма особенно в интересующем конкретного человека жанре, к примеру, на сайте: http://zerx.co/filmy/.

Трудные были времена…

В наше время для любителей кинематографа, коих, надо признать, очень много, наступил “золотой век”, ведь они могут в любое время смотреть фильмы, не выходя из дома. Однако так было не всегда, да, собственно говоря, никогда так не было, за исключением последних нескольких лет.

Когда-то фильмы можно было смотреть только в кинотеатрах, для чего предварительно следовало отстоять приличную очередь в кассу за билетами, а потом по любой погоде тащиться в кинотеатр, где зимой было очень холодно, а летом невыносимо душно, и пару часов мучиться на жёстком неудобном стуле.  Мы уже не говорим о том, что кинотеатры “крутили” один и тот же фильм, как минимум, в течение недели.

Впрочем, справедливости ради, следует отметить, что у счастливых обладателей собственных телевизоров, которых, надо признать, было немного, существовала возможность один раз в день, как правило, вечером, посмотреть один фильм отечественного производства.

А позже появилось кабельное телевидение, которое целыми днями транслировало, наряду с истинными мировыми шедеврами кинематографа, бразильские и мексиканские “мыльные” телесериалы, надо отметить, нашедшими отклик в неискушённых сердцах многих наших соотечественников.

Однако научно-технический прогресс не стоял на месте, и вот на отечественном рынке появились видеомагнитофоны, а следом за ними видеосалоны, которые предприимчивые граждане, не мудрствуя лукаво, устраивали где угодно, но чаще почему-то в каких-то подозрительных полуподвальных или подвальных помещениях, что, впрочем, не мешало киноманам устраивать “аншлаговые” просмотры кинофильмов.

Чуть позже видеомагнитофонами для собственного пользования стали обзаводиться обычные граждане, которые уже имели возможность смотреть кинофильмы дома, правда, для этого нужно было предварительно взять видеокассеты в специальных пунктах проката.

Преимущества просмотра фильмов в режиме онлайн

К счастью, в наше время для того, чтобы посмотреть любой фильм никуда ходить не нужно – достаточно иметь компьютер, “ноут”, планшет и т.п., ну и, конечно, выход в Интернет. Благодаря сайту ZERX, каждый человек имеет возможность в режиме онлайн смотреть любые фильмы, пребывая дома да и на работе, если есть такая возможность.

Благодаря веб-ресурсу ZERX, вы будете иметь возможность смотреть фильмы:

  • самых разных жанров;
  • в высоком качестве;
  • в любое удобное для вас время;
  • без предварительного скачивания;
  • предварительно ознакомившись с аннотациями и отзывами других пользователей.

Ну и потом всеми услугами сайта ZERX вы сможете пользоваться без регистрации и совершенно бесплатно!

 

 

Яндекс.Метрика