Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 16.02.2017

Dell XPS 13 9360 – ультрабук нового поколения


Dell XPS 13 9360 – ноутбук для тех, кто ищет превосходный рабочий инструмент для выполнения задач в любом месте и в любое время. Он выгодно отличается от других моделей компактностью и легкостью. Данные показатели достигнуты благодаря применению технологии Infinity Edge, что позволяет уменьшить до минимума толщину рамок дисплея.

Ноутбук Dell XPS 13 9360 (X378S1NIW-60S) представлен осенью прошлого года. К приобретению товар доступен в интернет-магазине техники и электроники «Алло» по ссылке http://allo.ua/ru/products/notebooks/dell-xps-13-9360-x378s1niw-60s-silver.html. Это отличное решение для работы, учебы, отдыха.

  • Внешний вид. Дизайн существенно не изменен в сравнении с предыдущими моделями. Крышка дисплея и нижняя панель выполнены из алюминия, топкейс и рамка матрицы – из черного пластика. Здесь нет каких-либо особо примечательных элементов. Разработчики сделали упор на качество и удобство пользования. Толщина ноутбука в самом тонком месте – 9 мм, в самом толстом – меньше 15 мм, весит ультрабук 1.2 кг. Благодаря скругленным углам модель выглядит очень стильно. Есть покрытие Soft-touch, которое предотвращает появление отпечатков пальцев, что позволит максимально долго сохранять первоначальный вид устройства. Выпускается в серебристом корпусе.

  • Экран. Здесь установлена 13.3-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1920х1080 точек. Дисплей имеет хорошее антибликовое покрытие, что позволяет работать с ультрабуком на улице в условиях яркого дневного освещения. Углы обзора широкие, искажения по цвету не наблюдаются. Рамка вокруг дисплея максимально тонкая – 5.2 мм. Это самый низкий показатель на сегодня.

  • Производительность. В качестве центрального процессора используется новое поколение решений от Intel семейства Kaby Lake –  Intel Core i7 5500U. Частота процессора составляет 2.9 ГГц, максимальная частота в режиме Intel Turbo Boost увеличивается к 3.0 ГГц. Графическое ядро HD Graphics 520 по сравнению с предыдущим HD Graphics 5500 работает на более высокой частоте и обеспечивает быстроту отображения графики на 20% выше. Оперативной памяти 8 Гб, емкость твердотельного накопителя – 256 Гб, что позволит хранить всю необходимую информацию и мультимедийные данные в одном месте. Работает устройство под управлением операционной системы Windows 10.

  • Время автономной работы. В ноутбуке установлена встроенная 4-ячеечная литий-полимерная (Li-Pol) батарея 52 ВтЧ. Время автономной работы у Dell XPS 13 9343-8864 очень продолжительное. Его хватит на 18 часов работы без подключения к электросети. Восстановление полного заряда аккумулятора от 5% до 100% занимает три часа.

  • Интерфейсы. Ноутбук поддерживает Thunderbolt 3. Он работает в соответствие со стандартом USB 3.1 Gen 2, скорость передачи составляет до 10 Гбит/с. В модели расширенные возможности стыковки. Единый разъем для питания, Ethernet, аудио и видео. Лэптоп оснащен адаптером Wi-Fi a/c, обеспечивающим очень высокую скорость передачи данных.

 

 

 

Яндекс.Метрика