Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.08.2014

Ультрабук Apple Mac Book Air 2014


Apple постоянно презентует свои новые разработки. Благодаря быстрому развитию технологии и фантазии данной компании, она все время удивляет людей новой компьютерной техникой. Уважения заслуживает многофункциональность устройств, настройки, комплектация и оригинальный дизайн.

Специалисты отмечать что современные гаджеты Apple обладают структурностью, мобильностью и профессионализмом. В этом году компания представила модернизированную модель Mac Book Air, учитывая современные требования и изделия конкурентов.

Этот компактный ультрабук обладает хорошей мощностью. По сравнению с моделью прошлого года, устройство оснащено более мощным и производительным процессором, а также большим количеством полезных программ.

Характеристика Mac Book Air 2014

Клиновидный корпус девайса изготовлен из алюминия. Данный металл не содержит токсинов и является полностью безопасным. На крышке изображен логотип Apple, что говорит о прочности и качестве продукта. Ультрабук плотно прилегает к любой поверхности, благодаря резиновым ножкам.

Преимущества новинки

Прежде всего следует отметить мобильность и компактность девайса, его вес составляет всего 1,5кг, а толщина – 170мм. Устройство стало более функциональным.

Компания всегда работает над эргономикой корпуса, стильным дизайном и оригинальным логотипом. Поэтому с подделкой устройство практически невозможно перепутать. В Mac Book Air нет ничего лишнего, все выполнено в минималистическом стиле.

Клавиатура

Клавиатура также потерпела некоторые изменения, по сравнению с предыдущей моделью прошлого года. Теперь удобнее печатать слепым методом, так как между клавишами увеличилось расстояние, что позволяет избежать нажатия одновременно несколько ненужных кнопок. Кроме того клавиатура оснащена подсветкой.

Экран

Матрица жидкокристаллического монитора осталась прежней, только были улучшены углы обзора. Благодаря оптимальной яркости, хорошо видно всю информацию на дисплее при солнечном свете. Существует возможность настраивать яркость и контрастность цветов.

Начинка новинки

Ульрабук работает на платформе Mac OS. Многие люди считают эту операционную систему достаточно сложной, с большим количеством бесполезных функций. Но в действительности все не так плохо, просто нужно уделить немного времени и разобраться во всех опциях и настройках.

Двухъядерный процессор имеет частоту 1,4ККц. Оперативная память составляет 4Гб. Все разъемы и порты остались без изменений.

Аккумулятор стал в несколько раз мощнее. Теперь ультрабут способен работать при максимальной загруженности до 9 часов. Режим ожидания составляет целый месяц.

В итоге можно сказать, что существенных изменений в девайсе нет. Но устройство стало немного мощнее и производительней. Важно отметить, что новая модель стоит меньше своего предшественника.

 

 

Яндекс.Метрика