Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 14.11.2016

Как загрузить ролики с YouTube на свой смартфон?


Мобильные устройства уже давно превратились из средства связи в полноценный карманные компьютеры с множеством функций. Так, у них имеется собственная операционная система, позволяющая запускать разнообразные приложения. Одной из наиболее востребованных программ на мобильных устройствах является клиент видеохостинга YouTube, позволяющий просматривать различные ролики точно так же, как мы привыкли делать это на компьютере. Аудитория данного приложения исчисляется миллионами человек и постоянно растет, что лишний раз говорит о его популярности.

Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как скачивать контент с видеохостинга на смартфон, дабы смотреть его без подключения к интернету или, например, редактировать, используя для этих целей многочисленные инструменты? Если да, то обязательно обратите внимание на приложение TubeMate, скачать которое можно на сайте http://tubemate-apk.ru, в любое удобное для вас время.

К преимуществам TubeMate можно отнести:

  • Стабильность. Приложение существует уже более четырех лет и регулярно дорабатывается. В результате, в процессе его использования у пользователя вряд ли возникнут какие-либо сложности. Напротив, все работает, словно хорошие швейцарские часы.
  • Русскоязычный интерфейс. За счет полной русификации, пользоваться программой становится еще удобнее. К тому же, разобраться с местным меню можно буквально за пару минут.
  • Быстрая работа. Программа позволяет не только скачивать материалы, но и знакомиться с ними. Зачастую делать это здесь даже удобнее, нежели в фирменном приложении от YouTube, которое в последнее время обросло множеством не самых нужных функций.
  • Возможность выбрать формат для скачиваемых роликов. Например, кому-то скорость интернета и количество трафика позволяют скачивать видео в HD, а кто-то будет доволен и куда более скромным разрешением. Остается только выбрать соответствующие настройки и использовать их, получая желаемый итоговый результат.
  • Бесплатность. Приложение можно скачать с официального сайта абсолютно бесплатно. В современном мире, где большая часть хоть сколько-нибудь интересного ПО стоит достаточно солидных денег, такое положение дел выглядит весьма необычно.

Подводя итоги, хочется вновь отметить, что TubeMate прямо сейчас использует множество обладателей смартфонов на базе операционной системы Android. На сегодняшний день не существует более простого и удобного способа скачивать видеоролика, выложенные на YouTube, когда у тебя под рукой нет ничего кроме мобильного устройства.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика