Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 24.10.2016

Экономичная печать на Konica Minolta bizhub C224 и Xerox WorkCentre 7525


Konica Minolta bizhub C224

Из особенностей этой модели можно выделить цветной дисплей на 9 дюймов, аналогичный тем, что имеются на смартфонах, поддержку бумаги с плотностью до 300 грамм на метр квадратный, в стандартной комплектации наличие формата SRA3 и автоматизированную подачу распечатываемых документов. Также и дизайн аппаратов стал более современным по сравнению с предыдущими версиями.

Быстрое сканирование обеспечивается разными способами подачи бумаги. Одним из них можно одновременно просканировать документ сразу с двух сторон при прохождении. В минуту аппарат может отсканировать 80 изображений.

Тонеры Konica Minolta bizhub C224 дают возможность воспроизводить качественную печать на материале, передавая точно цвет даже в самых мелких деталях. Это стало возможным благодаря особой технологии их производства. Для обеспечения продолжительной работы аппарата, а также качественной печати рекомендуется использовать только те расходные материалы, которые рекомендованы производителем. Тонеры Konica Minolta bizhub C224 являются основными из них.

Xerox WorkCentre 7525

Эти устройства представляют собой функциональные системы для проведения качественной распечатки документов в больших объемах. Аппарат имеет функционал, который позволяет его использовать в больших и средних рабочих группах.

Чтобы обеспечить полноценную работу аппарата в нем есть такие преимущества:

• Автоматизированный процесс документооборота.

• Высокая производительность.

• Защита информации.

• Контроль расходных материалов.

• Безопасность.

• Удобное управление при помощи сенсорного дисплея, расположенного на передней панели.

• Энергосберегающая технология.

Аппарат может распечатывать до 25 страниц в минуту. Дополнительно в аппарат встроен факс. Также на устройстве можно производить сканирование документов.

Тонеры Xerox WorkCentre 7525 изготавливаются по особой технологии. При помощи их можно добиться качественной передачи цвета при копировании даже в небольших деталях.

Производительность аппарата обеспечивается мощным процессором и большим объемом оперативной памяти. Благодаря этому устройство можно использовать для хранения документации. Для обеспечения продолжительности срока службы и качества печати, следует использовать только те расходные материалы, которые рекомендованы производителем.

 

 

Яндекс.Метрика