Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 19.05.2016

Почему ваши клиенты уходят к конкурентам?


Вы не знаете, по какой причине конкуренты имеют над вами преимущества и почему лучшие клиенты уходят именно к ним? Что же делать и как их удержать? Прочитайте статью, и вы найдете максимальное количество необходимых ответов на все поставленные вопросы.

Почему ваши клиенты уходят к конкурентам?

Один ученый проводил опыт в виде эксперимента и получил некоторые результаты: когда работодатель урезает количество каждодневных рабочих часов и уменьшает рабочую неделю,  продуктивность от этого возрастает.

Психология продуктивности — как сделать больше в короткие сроки?

Геймификация становится всё более и более популярным явлением. В данной статье вы сможете узнать о том, как можно реализовывать систему геймификации, и во что это вырастит.

Примеры юзабилити пользовательского интерфейса

В данной статье вы сможете узнать несколько секретов юзабилити эффективного интернет-маркетинга.

Где потратить Bitcoin? 30 интернет-сервисов, принимающих эту валюту

Если вы не знаете, где найти необходимые магазины, принимающие биткоины, то следует познакомиться с некоторыми возможностям, как это осуществить. Один из самых простых способ превратить вашу цифровую валюту в товары и услуги — покупка подарочной карты. Но существует и многие другие варианты, о которых вам следует узнать.

Как типографика влияет на конверсию лендинг пейдж?

Предлагаем поговорить сегодня о типографике, о том, как правильно выбирать шрифты и почему удачный выбор способен помочь вам в продажах ничуть не меньше, чем хороший копирайтер или профессиональный дизайнер.

Как увеличить конверсию прайс-листа на 310%?

Наверняка, многие ищут полное руководство к действию, но вместо развернутого ответа получают лишь ряд беглых рекомендаций. Прочитав данную статью, вы получите максимальное количество ответов, которые укажут правильный путь выхода из затруднительной ситуации.

Что такое call-скрипт?

Очень важно создать благоприятный имидж вашей компании и ваш лично в глазах клиента. Собеседник не должен усомниться в вашей квалификации и компетентности. Но чтобы переговоры прошли на высшем уровне, стоит ознакомиться с грамотно составленными и построенными сценариями разговора — call-скриптами.

Как добавить лендинг в поисковые системы Яндекс и Google?

По статистике большая часть всех посетителей приходят именно через ссылку. Из этой статьи вы узнаете, как добавить сайт лендинг в поисковые системы Яндекс и Google, ведь это обязательное действие, если вы хотите чтобы к вам на сайт приходили люди из поисковиков.

Оптимизируем работу с Gmail: 19 эффективных приемов

Вы не знаете, как вам тратить на обработку входящей и исходящей корреспонденции гораздо меньше времени? На сегодняшний день существует ряд приемов, которые сделают из вас Gmail-гения.

 

 

Яндекс.Метрика