Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 28.11.2013

SEO бесплатно


В сегодняшнее время набирает популярность IT-бизнес. Зарабатывать на сайтах и ссылках может практически каждый. Но только профессионалы знают, как это сделать правильно, и как добиться успеха. Сайт http://catalog.dmrexpress.ru предлагает свои услуги по размещению ссылок, статей, объявлений.

Сайт предлагает взаимный обмен ссылок. Это поможет поднять рейтинг Вашего сайта в поисковых системах. На главной странице сайта Вы сможете найти подробную информацию о том, зачем нужен обмен ссылками, если вы новичок, и условия размещения ссылок. Для того чтобы разместить ссылку, Вам нужно прейти в раздел «Добавить ссылку» http://catalog.dmrexpress.ru/component/option,com_wrapper/Itemid,34/ и заполнить форму. Обязательным условием является размещение перекрестной ссылки Вами на своем сайте. Предлагаемые варианты Вы можете найти после заполненной формы.

Кроме того Вы сможете добавить объявление о товарах и услугах. Для этого Вам нужно пройти регистрацию. После чего Вы можете оставить свое объявление с фотографиями и ссылками на Ваш ресурс.

Сайт также предоставляет услуги по размещению статей. Эта услуга доступна зарегистрированным пользователям. С помощью ключевых слов в вашей статье Вы сможете эффективно продвинуть свой сайт. Главным условием размещения статьи – это ее уникальность. Сайт не принимает плагиат. За подобные попытки пользователи блокируются.

Кроме всего прочего на сайте Вы сможете купить готовую или заказать статью на нужную тему. В каталоге представлено большое количество готовых статей. Для удобства они сортированы по разделам. Каталог статей размещен сверху, там Вы сможете найти всю интересующую информацию о предлагаемых темах, количестве символов, тип статьи и ее цену.

Для того чтобы найти нужную Вам информацию можете воспользоваться поиском.

Если у Вас возникли вопросы об условиях размещения статей, ссылок и объявлений, их модерациеи или другие, Вы сможете задать его на форуме сайта. Также это можно сделать непосредственно администратору сайта или копирайтеру в разделе «Контакт».

Навигация сайта очень проста. На главной странице Вы найдете краткую информацию о его услугах. Слева расположены прямые доступы к разделам: «Добавить ссылку», «Дать объявление», «Добавить ссылку» и «Добавить статью». Там же вы найдете подробные правила размещения и условия платного размещения на главной странице каталога.

 

 

Яндекс.Метрика