Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 14.11.2015

Замена стекла Iphone 5. Преимущество профессионального ремонта


Несмотря на безупречное качество сборки, надежность и практичность, техника Apple ломается точно так же, как и любая другая высокотехнологичная электроника. Основная причина выхода из строя «яблочных» гаджетов – слишком интенсивная эксплуатация и неаккуратное обращение.

Ношение смартфона в задних карманах джинсов, падения, разговоры по телефону под дождем, другие механические и физические воздействия – все это приводит к тому, что рано или поздно ваш iPhone становится непригодным для звонков и других действий. Чаще других поломок мастера сервисных центров сталкиваются с повреждениями экрана. Хотя стекло iPhone 5 и других «яблочных» смартфонов достаточно прочное, иногда и оно не выдерживает: появляются царапины, сколы и трещины, которые вызывают дискомфорт, а иногда являются причиной неправильного отображения информации.

Единственно верное решение в этом случае – обратиться в специализированную мастерскую, например, в сервисный центр «Total Apple» или другой, находящийся неподалеку сервис-центр.

Преимущества профессионального ремонта

Ремонт iPhone 5 в сервисном центре предоставляет ряд преимуществ, среди которых:

  • Предварительная диагностика, позволяющая с высокой точностью определить причины поломки и выявить неисправные элементы. Это дает возможность экономить средства клиентов и не заставлять их тратиться на лишние детали, а также позволяет свести к минимуму время ремонта, поскольку мастеру не нужно искать неисправные детали методом подбора или измерений.
  • Все работы выполняются по проверенным и отработанным технологиям, используются только оригинальные детали, извлеченные из смартфонов, которые сдали на разборку.
  • Для ремонта используются профессиональные инструменты и специальное оборудование, позволяющее выполнять все ремонтные работы, соблюдая требования производителя.
  • Высокая квалификация мастеров является дополнительной гарантией качества ремонта и надежной работы гаджета в дальнейшем. Кроме того, на все виды ремонта предоставляется гарантия, а гарантийные гаджеты обслуживаются бесплатно.

iPhone 5 разбито стеклоЕсли на вашем iPhone 5 разбито стекло, не работает тачскрин или неправильно отображаются цвета, если нарушена калибровка или возникли другие проблемы, замену дисплейного модуля  и другие ремонтные работы смогут выполнить только квалифицированные инженеры.

Только в сертифицированных центрах способны обеспечить высокий уровень сервиса и предоставить гарантию на все выполненные работы.

 

 

Яндекс.Метрика