Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Смартфоны и компьютеры
Дата публикации: 21.06.2015

Обзор смартфона MeizuM1 Note


Насколько всем известно, смартфоны от компании Meizu прославились свои качеством, доступностью, справедливой стоимостью и многими другими преимуществами. Этот телефон вполне может заменить самые популярные планшеты и флагманы на сегодняшний день.

Доступность китайского смартфона

Только на сегодняшний момент ситуация с продажами немного изменилась. Если еще пару лет назад покупатель мог посмотреть телефон и приобрести его по выгодной стоимости, то сейчас цены, которые предоставляются в национальной валюте просто заоблачные и приобрести оригинальные смартфоны китайского производства довольно затруднительно. Но даже с нестабильной экономической обстановкой все-таки существует реальная возможность приобрести качественный телефон по нормальной стоимости.

Полезная информация: если вам нужна одежда для охоты или рыбалки, костюмы горка интернет магазин spec44.ru порадует вас широким ассортиментом и демократичными ценами.

К таким доступным китайским смартфонам относится MeizuM1 Note. Данный телефон более часто покупается среди молодежной аудитории. Сразу после представления смартфона MeizuM1 Note в Австралии пользователи стали называть его вторым iPhone 5S, только с более широким экраном. Нельзя называть данный китайский телефон полностью похожим на всемирно известный брэнд. Конечно, присутствуют некоторые похожие черты, но они не являются настолько значительными, чтобы так серьезно сравнивать эти два телефона.

Оригинальность корпуса

Корпус MeizuM1 Note сделан довольно оригинально. Он полностью пластиковый, но с внутренней стороны присутствует прочный сплав из магния, к которому зафиксированы все детали. Пластиковый корпус сначала покрасили, а уже после этого обработали несколькими слоями лака. Очень интересно наблюдать за использованием этого корпуса в реальной жизни. После первых прикосновений, на крышке остаются отпечатки пальцев. При этом увидеть их возможно только тогда, когда хорошо присмотришься. После длительного использования могут появляться небольшие царапины, это подтвердил тестовый экземпляр. Но если корпус окрашен в белый цвет, то эти незначительные повреждения не будут слишком заметны. По-другому обстоит ситуация с более яркими цветовыми раскрасками.

Взяв в руки смартфон MeizuM1 Note в первый раз, может сложится ощущение, что держишь в руках мыло, потому что глянцевая панель достаточно скользкая. Но после нескольких дней использования руки полностью привыкают к такому гладкому покрытию и это становится совершенно незаметно.

 

 

Яндекс.Метрика