Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 28.10.2015

Доступ к Wi-Fi из любой точки планеты


Для любого мегаполиса наличие wi-fi является обязательным условием. Современные люди воспринимают его как нечто само собой разумеющееся. Его присутствие вряд ли сможет удивить современного человека. Одновременно с этим любителям путешествовать его зачастую не хватает по причине труднодоступности. Далеко не во всех уголках земного шара, особенно отдаленных, точки доступа wi-fi имеются. К счастью, появился оператор спутниковой связи, который способен предоставить портативную точку доступа. Можно осуществлять подключение 5 устройств одновременно.

О каком устройстве в данном случае идет речь? Это персональный спутниковый wi-fi хот-спот, который носит название iridium go. Имея в распоряжении такое устройство, вы получаете возможность подключаться почти к чему угодно. Соединяясь с собеседником, вы можете свободно общаться с ним, вы прекрасно услышите друг друга. Отсутствие сотовой сети отныне перестало быть проблемой.

Получается, что вне зависимости от локализации, пользователь может искать информацию, работать и проводить прочие операции через сеть интернет. В качестве исключения можно воспринимать разве что какую-нибудь лунную экспедицию или любое путешествие наподобие этого.

Эксперты рассказывают о том, что на сегодняшний день приблизительно 10% поверхности земли покрыто сотовой сетью. Нечего говорить в таких условиях про масштабы коммуникации. Iridium Go, вопреки своим миниатюрным и компактным размерам, способна открывать доступ в интернет пользователю, который находится даже в пустыне. Масса этого устройства составляет 298 г. Оно достаточно миниатюрное. Чтобы вы лучше себе представляли, насколько легким является Иридиум, достаточно указать, что гаджет может поместиться в кармане куртки.

Чтобы зарядить устройство, в его конструкции предусмотрен специальный порт microusb. Разработчики уверяют, что гаджет способен достаточно долго работать в автономном режиме. Любой турист сможет поместить это устройство в собственном багаже и путешествовать без всяких проблем. Вы даже не заметите, что носите с собой этот гаджет, при этом он сможет обеспечить впечатляющим функционалом.

Вы можете заказать Iridium GO в режиме онлайн по выгодной цене. Это устройство имеет плоский дизайн, дисплей, отображающий состояние, встроенное меню. Учитывая условия использования, которые имеют место, устройство было оснащено специальной защитой от окружающей среды и внешнего воздействия. Вот почему вы можете не переживать по поводу состояния гаджета даже в самых экстремальных средах.

 

 

Яндекс.Метрика