Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 26.10.2015

Ролеты и жалюзи из ткани – уникальное решение современного интерьера


Если жалюзи или ролеты делаются из ткани, тогда для дизайнеров эти элементы считаются хорошим дополнением дома или в офисе. Простота, универсальность и высокое качество делают жалюзи доступными среди покупателей. Соответственно такая доступность делает их как можно актуальными.

Только жалюзи можно считать защитой от взглядов и защитой от солнечных лучей. Производители не стояли на месте и с использованием новых технологий сделали жалюзи уникальным средством декорирования. На сайте тут Профдекор.ру доступные разные жалюзи или ролеты, отличающиеся по разным факторам, критериям и уникальным параметрам. Правильность выбора и монтаж от специалистов – это гарантия успеха в использовании и дальнейшей работе.

В основе используется традиционный рулонный механизм, который стягивает ткань в небольшой цилиндр. Когда главная задача – это защита помещения от солнечных лучей, тогда нужно использовать плотную ткань, которая более выгодная по сравнению с аналогами.

Обстановка для создания романтики будет требовать затемнение, а этого можно добиваться только плотной тканью. Некоторые также используют такие жалюзи в офисных перегородках из стекла при закрытии её от посторонних глаз.

Покупать жалюзи или ролеты нужно только после индивидуального замера. Их сложно выбирать готовыми, потому что несоответствие размерам и требованиям гарантировано.

 

 

Яндекс.Метрика