Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.10.2015

Быстрые переводы документов – получить апостиль в Киеве круглосуточно


Перевод с одного языка на другой для официального документооборота – услуга, без которой сегодня международные отношения были бы невозможны. Актуальный вопрос: могут ли киевляне и гости столицы заказать апостиль за небольшие деньги, но при этом в условиях ограниченного времени? Да, конечно. Обратитесь в компанию Mr.Kronos, и вы получите высококачественный продукт для ваших нужд.

Обязательность языкового перевода

Известны многие ситуации, когда нужно представить официальный документ в какое-нибудь иностранное учреждение или министерство. Казалось бы, возьми и переведи, напечатай на бумаге и отправь по назначению. Однако перевод, сделанный частным образом, к официальному документообороту не принимается.

Говоря другими словами, требуется легализация первоисточника. Только она наделяет документ юридической силой (в том государстве с иностранным языком, куда переведенный документ будет отправлен на рассмотрение). Баснословная разница в оформлении документов когда-то была тем барьером, который разделял государства друг от друга.

В результате была принята Гаагская конвенция 1961 года, и в ней прописаны стандарты оформления апостилированных документов. Теперь все страны, одобрившие данную конвенцию, работают по единым требованиям к оформлению апостиля. На сайте http://mrkronoscompany.com/apostil-dokumentov-kiev/ вас ждет более детальная информация и координаты, куда целесообразно обратиться за помощью.

Качественно и со скидками

 За редким исключением, людям нужен очень быстрый апостиль Киев не исключение. Горожане, равно как и приезжие, стремятся экономить время. Им некогда подолгу ждать в очередях или многократно прозванивать фирму, уточняя, готов ли заказ или нет (паспорт, диплом, контракт, визовые бумаги, водительские права, свидетельство на недвижимость или др.).

Более того, некоторые клиенты работают по такому графику, что не могут в рабочие часы заниматься своими личными делами. То есть им нужна такая компания, куда можно обратиться и вечером, и рано утром, и даже ночью.

Еще один животрепещущий момент – это стоимость услуг. Переплачивать втридорога никто не хочет. Расходы должны быть целесообразными, оправданными и адекватными. К сожалению, далеко не все компании работают исходя из вышеназванных клиентских интересов. Хорошая новость в том, что Mr.Kronos действует круглосуточно, выполняет работу профессионально, а также практикует существенные скидки при заказе больших объемов.

 

 

Яндекс.Метрика