Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 12.12.2013

Ремонт мобильных телефонов в Киеве


Для большинства современных людей поломка мобильного телефона – просто катастрофа, хорошо еще, если есть под рукой старая, списанная «в запас» но рабочая модель, в которую можно временно переставить SIM-карту. В любом случае, приходится решать вопросы: можно ли отремонтировать мобильный телефон, сколько времени это займет, в какую сумму обойдется, не проще ли купить новый телефон? Принять правильное решение вам поможет только диагностика в сервисном центре, например, СЦ «СЕРВИС-УКРАИНА», где работают опытные профессионалы, способные не только быстро и точно определить причину поломки и сориентировать владельца по срокам и стоимости, но и осуществить сам ремонт в сжатые сроки и качественно. В СЦ обслуживается различная электроника, не только мобильные телефоны, но и игровые консоли, ноутбуки и планшеты, мониторы и телевизоры. Можно сдать в ремонт мобильные телефоны самых популярных брендов, в частности, осуществляется в сервисном центре ремонт Samsung.

Можно обращаться в «СЕРВИС-УКРАИНА», и если вам требуется ремонт Nokia, сервисный центр данного профиля расположен возле метро Петровка, здесь используются оригинальные запчасти, а незначительная поломка может быть устранена в присутствии владельца, буквально за 10 минут. Среди услуг, на предоставлении которых сервисный центр специализируется, ремонт HTC, данными коммуникаторами команда мастеров занимается с момента их появления на украинском рынке. Так что в этой области компания может считаться экспертом, а современное оборудование, имеющееся сегодня далеко не в каждом СЦ, позволяет диагностировать и устранять самые серьезные поломки. Компактные, легкие и тонкие смартфоны часто страдают от неаккуратного обращения, и нуждаются в замене ряда деталей.

При ремонте применяются инновационные методики, специальное оборудование, качественные детали, а главное, ремонт осуществляется командой профессионалов, каждый специалист выполняет ту работу, в которой хорошо разбирается. Вы можете быть уверены, что ваш аппарат будут «лечить» именно от того, чем он «болен», и не придется обращаться в другой СЦ, чтоб устранить последствия не только изначальной поломки, но и неквалифицированного ремонта. А такое случается достаточно часто, если люди, малосведущие в электронике вообще или особенностях конкретных моделей телефонов, не имеющие соответствующих инструментов и оборудования, пытаются осуществить ремонт собственными силами или с привлечением знакомых.

 

 

Яндекс.Метрика