Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 27.06.2015

Asus PadFone S Plus с 3 Гб оперативной памяти


Тайваньский гигант компьютерный технологий Asus выпустил в продажу новый смартфон Asus PadFone S Plus с 3 Гб оперативной памяти. Первыми новинку смогли приобрести пользователи Малайзии в апреле 2015 года, теперь же она стала доступна в магазинах по всему миру. Новый смартфон представляет собой усовершенствованный Asus PadFone S.

Технические отличия от предыдущей модели

Технологические отличия нового смартфона от его предыдущей модели Asus PadFone S довольно незначительны. Они касаются в основном объема оперативной памяти девайса. Asus PadFone S Plus может предложить пользователям 3 Гб оперативной памяти, что ровно на один гигабайт больше, чем у его предшественника Asus PadFone S. Также значительно увеличилась внутренняя память устройства теперь она составляет 64 Гб по сравнению с 16 Гб в предыдущей модели. Это не может не порадовать поклонников линии Asus PadFone, ведь ранее им предоставлялось максимум 10.5 гигабайт памяти.

Общие характеристики смартфона

Общие характеристики нового смартфона существенно не отличаются от предыдущего продукта линейки Asus PadFone. Размер экрана составляет все те же 5 дюймов, его разрешение осталось на уровне FullHD 1920х1082рх. Также он оснащен основной камерой в 13 мегапикселей и четырехъядерным процессором Snapdragon801. Имеется функция записи видео, за которую отвечает фронтальная камера в 2 мегапикселя. Аккумулятора на 2.300 мАч хватит примерно на 2 дня работы устройства. Девайс поддерживает двухполосный интернет, Bluetooth четвертой модификации и MicroUSB со слим-портом. Экран новинки защищен противоударным покрытием Gorilla Glass и имеет водостойкость класса IPX2.

Дополнительные аксессуары

В качестве дополнительных аксессуаров к Asus PadFone S Plus прилагается зарядное устройство в виде док-станции. Сама док-станция внешне напоминает планшет с сенсорным экраном диагональю десять дюймов. Положив смартфон на док-станцию, можно значительно продлить его работу без подзарядки. Также имеется возможность подключения клавиатуры к телефону. Такие опции позволяют превращать обычный смартфон в мини-планшет и увеличить запас его аккумулятора почти до 5 тысяч мАч. Док-станция и клавиатура не входят в базовую комплектацию гаджета и продаются отдельно. Смартфон использует в работе ОС Android 4.4 и может похвастаться собственным интерфейсом AsusZenUI.

`

 

 

Яндекс.Метрика