Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.04.2015

Изучение английского языка с нуля по скайпу в Мультиглот


Изучать английский по скайпу – это очень перспективно, удобно и эффективно. Благодаря современным возможностям мы можем сегодня экономить время, средства и собственные силы. Вы только представьте, когда вам не нужно ехать в другой конец города к репетитору, а всего лишь прийти домой и включить монитор компьютера, подключится к интернету и уже через некоторое время с вами свяжется репетитор онлайн
С онлайн-репетитором вы можете обучаться  с нуля. Более того, это даже лучше, ведь знания лучше воспринимать с нулевой базой знаний, чем исправлять полученные старые. В период занятий по скайпу преподаватель будет задействовать самые современные методы воздействия, способствующие развитию таких навыков, как чтение, письмо, устная речь и восприятие иностранной речи на слух.

Важно отметить, что репетиторы по скайпу имеют высшее филологическое образование и опыт работы с учениками различных возрастов. Следовательно, заниматься по удаленной форме обучения может любой желающий – мамы в декрете, студенты, бизнесмены, школьники, люди преклонного возраста и все желающие.
В период занятий вы будете удивлены методам, которые помогают лучше освоить знания – просмотр фильмов, прослушивание песен, простое общение и игры. Благодаря такому подходу ваши занятия никогда не будут скучными, а только раззадоривать ваш интерес. Напомним, что когда есть интерес, учить все гораздо легче.

Репетитор английского по скайпу хорошо знают психологию человека, как взрослого, так детей. Поэтому, учителю легко найти индивидуальный подход к каждому и сделать уроки неповторимыми. Более того, когда вы достигнете определенного уровня знаний, вы сможете общаться с носителями языка, а это поможет вам отшлифовать устную речь, и  в дальнейшем вы будете говорить, как коренной житель (без акцента).
Заказывайте услугу на сайте учебного онлайн центра «Мультиглот» и пользуйтесь всеми нашими преимуществами:
•    Обучайтесь дома, за городом или заграницей;
•    Занимайтесь с отечественными и зарубежными педагогами;
•    Гибкая система скидок;
•    Бесплатный пробный урок;
•    Бесплатные учебные пособия;
•    График, который вы сами составляете.
С нами человеку, который с нуля учит английский язык, будет легко, интересно и вдохновляюще. На занятиях вы сможете узнать больше с истории, культуры, религии другой нации. В результате вы будете легко общаться, писать, смотреть фильмы на английском, а выучить другой иностранный язык будетеще проще.


Английский с нуля. Английский для начинающих. Английский язык. Уроки английского языка

 

 

Яндекс.Метрика