Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 24.03.2014

Ремонт кузова и покраска вашего автомобиля


Если ваш автомобиль по тем или иным причинам выглядит не слишком презентабельно, то с этим определенно нужно что-то делать. Чаще всего проблемы возникают с кузовом и с краской. Например, после легкого ДТП, может быть поцарапан борт или багажник, в процессе эксплуатации кузов покрывается огромным количеством царапин, краска может банально отвалиться или отслоиться, так как автомобиль постоянно стоит на улице. Бывает и так, что человек покупает старую машину и постепенно доводит ее до ума, меняет все внутренности, ставит новые колеса, перетягивает салон, ну а финальным аккордом становится ремонт кузова и покраска. Логично провести подобные работы и перед продажей автомобиля, ведь в этом случае у вас будет намного больше шансов выручить за машину хорошие деньги. Известны случаи, когда после покраски машина становилась дороже на 50-70 тысяч, тем более, что покупателю совсем не обязательно знать о том, что авто не так давно красили.

Вот только не стоит заниматься подобными работами самостоятельно, так как у вас это банально не получится. Даже нормально вправить вмятину на кузове без специального инструмента и навыков невозможно, что уж тут говорить о покраске машины. Вместо того чтобы заниматься ерундой, необходимо сразу обратиться в качественный сервисный центр и договориться с мастерами, которые смогут сделать все быстро и на совесть. Количество достойных мастерских, где можно провести кузовной ремонт автомобиля постоянно растет и вам стоит обратить на это внимание.

Выбирайте тот сервисный центр, о котором слышали положительные отзывы и который просто внушает вам доверие. Сейчас также существуют сайты автосервисов, где при необходимости можно отыскать огромное количество интересной и полезной информации.

Покрасочные работы и их стоимость – это отдельный вопрос, который требует особого рассмотрения. Бывают ведь разные виды покраски. Чем более качественное покрытие в итоге получится, тем дороже это стоит. Именно по этой причине нужно подумать о своих желаниях и возможностях, после чего подобрать идеальный вариант. По ссылке http://avtoservice-24.ru/uslugi/pokraska вас ждет более подробная информация и это наверняка поможет разобраться в вопросе более тщательно. Можете обратить внимание и на аэрографию, так как она способна украсить машину и превратить ее в самое настоящее произведение искусства. Только старайтесь не пользоваться банальными приемами, вроде черепов на капоте или абстрактных узоров по бортам. Придумайте нечто оригинальное и найдите мастера, который воплотит идею в жизнь.

Всем, кто хочет провести кузовные работы или покрасить свою машину, необходимо посетить сайт http://avtoservice-24.ru/. После этого вы точно будете знать, что и где нужно делать.


Ремонт вмятин на кузове автомобиля без покраски

 

 

Яндекс.Метрика