Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 07.03.2015

Новое мобильное приложение для спонтанных и непредсказуемых путешественников


Накануне, прошла презентация необычного мобильного приложения, которое призвано помогать путешественникам, которые не любят планировать маршруты своих передвижений заранее. Оно получило название Booking Now, по названию компании-разработчика. Долгое время, разработчики разных компаний, пытались создать подобную модель приложения, для оптимизации энергетических и материальных затрат многих путешественников, чтобы они могли чувствовать себя максимально комфортно, в чужом городе или даже стране. Впервые, это удалось именно разработчикам от Booking.com.

Описание приложения и его основные характеристики.

Специалистами Booking.com, было разработано мобильное iOS-приложение, которое способно не только помогать людям, любящим спонтанные путешествия, но и имеет способность к самообучению, запоминая предпочтения пользователя и подсказывая ближайшие оптимальные варианты, с прекрасным соотношением цены и качества услуг гостиниц и хостелов по всему миру.  Это инновационное приложение позволит выбрать место для ночлега или развлечений людям, которые бронируют места менее чем за 2 часа. Это обеспечивает наилучший баланс, между спонтанностью, и планированием своих передвижений.

Как использовать приложение с максимальной эффективностью?

Приложение достаточно просто в использовании, и будет понятно каждому. Человек запуская приложение, вводит в поиске интересующий запрос, и указывает свои пожелания по ценовому диапазону, уровню комфорта и прочие важные аспекты. Затем, приложение выдает оптимальный результат, автоматически определяя ваше местоположение, и учитывает его при поиске. Так же, пользователь может самостоятельно указать интересующий его район.

Приложение уже оценили жители США, Канады и Великобритании и некоторых крупных городов России. Это приложение уже произвело большой общественный резонанс, и продолжает набирать популярность, среди любителей инновационных технологий. Создатели пообещали значительно пополнить информационную базу приложения, чтобы оно было актуально для всех городов Российской Федерации. Возможность не планировать свои путешествия, для того, чтобы не зависеть от расписаний и внутренней политики тех или иных учреждений, вдохновило путешественников по всему миру. Новинку с нетерпением ожидают не только активные пользователи технологий, проживающих в крупных мегаполисах, но и жители небольших городов, которые любят путешествия, и не желают стеснять себя, долгосрочными планами.

 

 

 

Яндекс.Метрика