Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 06.12.2011

PocketBook Pro 612 – новое поколение электронных читалок


Не нужно даже говорить о том, какие выгоды для любителей чтения может принести приобретение электронной книги. Маленький размер, удобный интерфейс и огромные объемы памяти позволяют в прямом смысле слова, возить в своем кармане целую библиотеку. На отечественном рынке электронных книг прочное место занимает компания PocketBook, которая в очередной раз радует потребителей новой разработкой.

Модель PocketBook Pro 612 – современный сенсорный букридер на электронных чернилах, который, ко всему прочему, оборудован еще и одновременной поддержкой беспроводных интерфейсов. Данная модель так же обладает более функциональным дизайном – металлические элементы корпуса, минимум кнопок на передней панели, 6- дюймовый экран с дигитайзером, отлично сбалансированные размер и вес. И самый главный плюс – ридер не «слепнет» от прямых лучей солнца.

На заметку: вас интересуют новинки электроники и бытовой техники? Теперь всё это вы можете приобрести в интернет-магазине www.technomart.ru по низким ценам, не выходя из дома!

 

 

Яндекс.Метрика