Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 23.02.2015

Феерия света в вашем доме


При выборе светильников мы часто не задумываемся, что хотим получить в результате кроме оригинального дизайна. А ведь искусственное освещение непременно должно быть качественным, только так ваш дом станет уютным и комфортным. Специалисты компании «Light for you», руководствуясь опытом работы с осветительными приборами более 17 лет, рекомендуют для создания функционального интерьера использовать разнообразные виды светильников и совершенно не опасаться переборщить с их количеством, ведь света много не бывает. Все приборы в комнате должны давать освещение, максимально приближенное к солнечному свету, лучший вариант – установка двух видов систем освещения: обязательно должна освещаться вся площадь помещения, и вы должны иметь возможность подсветить лишь некоторые участки в комнате.

В интернет-магазине «Light for you» даже самый требовательный покупатель подберет в свой дом всевозможные дизайнерские люстры, настольные лампы, подсветки, светильники уличные и парковые от ведущих европейских производителей: Xiriluz, Pablo Rey, Vidrios Granada, MMLampadari, Eurolamp, MW-Light, Soro Lamp, Brizzi modern и многих других. Все товары обладают одной общей чертой – они изготавливаются по высочайшим стандартам качества и представлены в широком ассортименте. Удобно разработанный каталог позволит быстро найти именно тот товар, который нужен вам для конкретного случая.

Чем интернет-магазин «Light for you» радует своих покупателей

Подбирая осветительное оборудование, вы в любой момент можете получить бесплатную консультацию специалистов компании по дизайну, установке и выбору необходимой мощности. В случае необходимости, профессиональные мастера быстро и качественно подключат любые приобретенные в магазине приборы или элементы освещения.

Многие потребители, приобретая дизайнерские светильники для ванной комнаты или для наружного освещения, не задумываются о требованиях к повышенной влагостойкости и негативном воздействии внешней среды. В каталоге компании представлены модели светильников и подсветки, разработанные с учетом всех необходимых требований к безопасности и уникальным дизайном.

Бесплатная доставка при незначительной сумме покупки – приятное приложение ко всем преимуществам покупки в интернет-магазине компании «Light for you». Заказы оформляются как по телефону, так и непосредственно на сайте. Прием онлайн платежей сделает процесс покупки максимально удобным.

Право на гарантию и гарантийное обслуживание компания предоставляет вместе с товарным чеком. Срок действия зависит от фирменной гарантии фирмы-производителя светильников и обычно составляет не менее года. Интернет-магазин максимально старается обеспечить комфорт и спокойствие клиентов, поэтому у вас есть право на возврат денег, обмен или ремонт товара. Статистика магазина свидетельствует о редких случаях брака товара и всегда положительного решения вопросов в пользу покупателя.

Не забывайте почаще заглядывать в магазин компании «Light for you» – сезонные скидки, акции, подарки и действительно качественный товар не оставят вас равнодушными. Светильники и люстры этого магазина смогут превратить свет в вашем доме в настоящую сказку – в феерию света!

www.lightforyou.ru

 

 

Яндекс.Метрика