Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 02.11.2014

Какая оргтехника необходима для офиса?


Решили открыть собственное дело и даже арендовали помещение для офиса? Теперь самое время его обставить и оборудовать необходимой для работы техникой.

Начинающий предприниматель весьма приблизительно представляет, какая оргтехника понадобится в первую очередь. Да и ассортимент в магазинах настолько огромен, что имея средства, очень трудно удержаться и не начать скупать все подряд. Не стоит торопиться. Для начала определитесь, какое оборудование действительно облегчит работу сотрудникам, а какое будет лишь украшать помещение.

Самый главный девайс, без которого действительно не обойтись в современном бизнесе – это компьютер. Выбирая эту технику, нужно исходить из потребностей сотрудников. Как правило, компьютеры нужны для создания различного рода документов, текстовых и графических, следовательно, стандартного набора программ будет вполне достаточно. Не забудьте про оборудование для Wi-Fi, оно позволит обойтись без огромного количества проводов и увеличит скорость работы девайсов.

Для распечатки документов понадобятся принтер и картридж, и, скорее всего, не один, а для каждого компьютера. В этом случае у каждого сотрудника будет возможность печатать составленные им лично документы. Это очень удобно. Гораздо разумнее выбирать лазерные принтеры, хотя они и дороже, но качество их печати значительно лучше, да и скорость на высоте. Если по роду деятельности вам будет необходимо часто распечатывать фото, то придется приобрести фотопринтер и запасной картридж к нему.

Если помещение офиса небольшое, то можно приобрести многофункциональное устройство, которое содержит: принтер, сканер, ксерокс и факс. Единственный нюанс заключается в следующем. Если из строя выйдет хотя бы один девайс, чинить придется весь прибор.

Не стоит забывать и про телефон. Без этого средства коммуникации невозможно организовать слаженную работу офиса. Логичнее приобретать аппарат с факсом, автоответчиком и определителем номера.

В интернет-магазине LORDER.RU, вам не только предложат специальные оптовые цены на оргтехнику для офиса, но дадут необходимые советы по поводу того или иного девайса. Виртуальная площадка готова к сотрудничеству с крупными оптовыми покупателями, но с удовольствием предлагает товар мелкими партиями. На отношение к клиенту с цены это не влияет, они в любом случае вас порадует, а ассортимент приятно удивит новинками от самых известных производителей.

 

 

Яндекс.Метрика