Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 14.10.2014

Завивка волос: красиво, просто и удобно


С каждым днем человечество всё большую часть работы перекладывает на технику, наслаждаясь комфортом и минимумом усилий. Сейчас даже волосы можно завить без проблем, используя автоматическую плойку: прическа выглядит стильно и красиво, а повреждения исключены. Чего довольно трудно добиться с помощью обычной плойки для завивки волос. От пользователя требуется лишь установить режим и обрабатывать прядь за прядью, всё остальное контролируется прибором.

Традиционная плойка требует осторожности

Едва ли не каждая девушка знакома с принципом работы традиционной плойки: отделить прядь волос, накрутить локон на нагревательный элемент, подождать некоторое время и выключить щипцы. Иногда конечный результат оказывается далек от идеала, вместо шикарной прически – унылый внешний вид и испорченное настроение. Почему так происходит, в чем здесь причина?

Чаще всего оказывается, что не был принят во внимание ряд факторов: толщина взятого локона, плотность обвития прядью нагревательного элемента, время обработки. Использование данного прибора предполагает наличие навыка и некоторой сноровки. Чем же отличается автоматическая плойка от обычных щипцов для завивки волос?

Принцип работы нового устройства

Всё, что требуется от пользователя автоматической плойки, это задать параметры, выставить программу и зажать локон. Прочие действия прибор выполнит самостоятельно. Девушке остается только наблюдать, как плойка без участия посторонних накручивает на нагревательный элемент прядь волос и выполняет работу. Как только локон обретен нужную упругость, устройство просигнализирует об этом специальным сигналом. Просто, комфортно и безопасно, при минимуме усилий со стороны человека достигается максимальный результат и при этом волосы остаются здоровыми и красивыми.

Естественно, что далеко не всё так безоблачно, автоматические щипцы имеют ряд недостатков:

  • высокая стоимость прибора. Сей факт объясняется тем, что новинка ещё не слишком распространена, компаний, выпускающих её, не так уж и много.
  • большая вероятность поломки. Давно известно, что вероятность выхода из строя у прибора тем выше, чем больше электроники задействовано в работе. А этого добра в автоматической плойке предостаточно. К тому же давно замечено, что чаще всего подобные неприятности случаются крайне не вовремя.
  • трудности с укладкой длинных волос. Длинные локоны склонны запутываться, поэтому требуется определенная сноровка при укладке.

Но как бы там ни было, автоматическая плойка для укладки волос значительно облегчает работу над своим внешним видом.

 

 

Яндекс.Метрика