Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 25.05.2014

Завивка волос: просто и без усилий!


Постепенно человечество привыкает к тому, что вся окружающая нас в жизни техника с каждым днем все больше автоматизируется, выполняя за нас большую часть нашей работы. К примеру, автоматическая плойка для завивки волос позволяет не просто получить красивые локоны быстро и без усилий, но и избежать повреждения волос, которое нельзя исключить при использовании обычной плойки. Суть такого прибора заключается в том, что вы просто выбираете режим, в котором желаете работать, а затем, обрабатывая прядь за прядью, просто наслаждаетесь получаемым результатом.

Принцип работы автоматической плойки

Наверняка найдется не так уж много девушек, которые бы не были знакомы с работой обычных щипцов для завивки. Как правило, работа с ними требует осторожности: вначале требуется отделить локон, затем накрутить его на нагревательный элемент и через определенное время выключить. Что же может произойти, чтобы вместо ожидаемой шикарной прически вы получили испорченное настроение, равно как и аналогичный внешний вид?

В первую очередь, далеко не все пользователи такого прибора учитывают, что на окончательный вид локонов влияет множество факторов:

  • Толщина взятой пряди;
  • Плотность накручивания;
  • Время нагревания.

В итоге, малейшее отклонение приведет к нежелательному результату. Как же обстоит дело с плойкой автоматической?

Самое главное ее достоинство заключается в том, что вашей ответственностью становится только подбор толщины локона и выставление программы. Все остальное успешно сделает за вас данный прибор. Вы просто зажимаете прядь, а плойка сама ее накрутит на нагревательный элемент, выполнит завивку и просигнализирует вам специальным сигналом о том, что пора наслаждаться упругим и красивым локоном.

Впрочем, при всех ее достоинствах специалисты www.hitekgroup.ru предупреждают, что и о недостатках не следует забывать тоже. Самый главный из них – это цена. Во многом высокая стоимость объясняется тем, что такой вид техники еще не получил широкого распространения и его выпускает не так много фирм. Также в качестве недостатка многие упоминают тот факт, что чем больше электроники в приборе (а в автоматической плойке ее достаточно), тем выше вероятность ее поломки, причем ломаются такие вещи чаще всего не вовремя. Кроме того, использование такого способа завивки на очень длинных волосах требует определенной сноровки, так как они часто путаются. Тем не менее, все перечисленные недостатки меркнут перед возможностью быстро и без усилий превратить любую прическу в красивые упругие локоны, не повредив при этом волосы.

 

 

Яндекс.Метрика