Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 20.09.2014

Asus Transformer Pad TF 103C


Данный планшет скорее является ноутбуком, только имеет конструкцию трансформера. С первого взгляда достаточно трудно разобраться. Такая модель стоит примерно 300-350 долларов и является воистину бюджетным вариантом, но не спешите думать плохое, за эти деньги вы получаете действительно надежный, долговечный ноутбук, который, к тому же, можно использовать как столь популярный планшет. А вы сами понимаете, что это более удобный адаптивный вариант полноценного использования. Кроме того, планетом помогла стать лидером на рынке и операционная система Android, которая шла в комплекте к большинству моделей абсолютно бесплатно. Многие спрашивают, зачем производить ноутбук-трансформер, если можно сделать планшет. Дело в том, что для работы подходит вариант с клавиатурой. На сенсорных вариантах работать намного сложней. В этой статье вы сможете посмотреть основные параметры Asus transformer Pad TF 103C.

Дизайн модели

Основным материалом, который используется в отделке, является пластик, что неудивительно для бюджетной модели. Тем не менее, он приятен на ощупь и отличается повышенной надежностью. Но использовать планшет следует очень осторожно. Дизайн у этой модели весьма скромен, что положительно для работы в офисе. Существует несколько цветовых решений при выборе планшета. Наиболее стандартный белый и черный вариант. В комплекте к монитору идет красивая клавиатура, которая с помощью оригинальных разъемов присоединяется. Вес устройства составляет примерно полкилограмма, и это учитывает тот момент, что клавиатура и монитор весят практически одинаково.

Технические характеристики

В этом устройстве установлен компьютерный процессор отвсем известной корпорации Intel под названием Z3745. Его тактовая частота составляет 1,33 ГГц. Кроме того, оперативная память в 1 Гб даст возможность посмотреть определенные программы, которые требуют средней мощности аппарата. Видео карта представлена также от всемирно известной Intel. Диагональ глянцевого экрана составляет 10,1 дюйма. При разрешении 1280х800 пикселей, это весьма неплохой показатель. 16-гигабайтовый жесткий диск устроит не каждого, но, помните, все же по большому счету это планшет. Итак, просмотрев основные параметры, становится ясно, что Asus transformer Pad TF 103C это модель бюджетного сегмента, которая весьма интересна для современных пользователей.

В наше время существует огромное разнообразие бытовой техники по разным ценам. Вы можете найти отличный интернет магазин бытовой техники bosch на сайте my-bosch.com.ua. Тут представлен широкий ассортимент продукции.

 

 

Яндекс.Метрика