Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 14.09.2014

Asus Rog GX 500 как настоящий рай для геймера


Прежде чем охарактеризовать новинку от компании Asus, сделаем акцент на том, что, несмотря на свою дороговизну, этот сегмент по-прежнему остается чрезвычайно популярным на отечественном рынке. Новинка от Asus старается поразить даже ко всему привыкших пользователей. Например, здесь содержится экран с, уже ставшей популярной, технологией 4К. При этом вес составляет около 2 килограмм, что вполне приемлемо для большинства даже самых требовательных пользователей. Да и по дизайну он напоминает скорее не поле для межзвездных битв, а простой офисный аппарат, который предназначен для того чтобы решать те или иные вопросы. Что ж, в этой статье вы познакомитесь с детальной характеристикой этого нового игрового ноутбука.

Внешний вид

С точки зрения дизайна, этот ноутбук очень даже привлекателен. Выполнен он в двух тонах: сером и черном. При этом клавиатура имеет светлый вид, а экран – темный. Красная подсветка весьма способствует производству игр в ночное время суток. Стоит сказать, что экран здесь действительно поражает, его размер по диагонали равен 15, 6 дюйма. При этом само разрешение составляет 3480х2160 пикселей. Плотность такого экрана составляет 280 ppi. Покрытие NTSC позволяет рассчитывать на блестящее качество. То есть, можно сказать, что экран этого устройства хорош всем. Он яркий, точный, быстрый, практически идеальный. Производительность Разработчики Asus смогли создать достаточно гармоничную внутреннюю структуру своей модели Rog GX 500. При этом процессор здесь от Intel модели Core i7. 16 Гб оперативной памяти вполне позволят сыграть в большинство самых современных игр. Подключаться к интернет здесь можно благодаря модулю беспроводной связи Wi-Fi. Образ дополняет видеокарта от компании NVIDEA последней линейки GForce. Стоит констатировать, что это высококачественный ноутбук, который имеет весьма привлекательный внешний вид, дизайн со шлифованной структурой, а также клавиатурой, выполненной по всем геймерским канонам. С технической точки зрения все предельно грамотно. Мощный процессор, объемный запас оперативной памяти, и видеокарта последнего поколения, создают прекрасный комплекс, который подарит массу впечатлений, как для рядового пользователя, так и для профессионального геймера. Стоимость новинки от Asus весьма высока, но, если вы хотите такую прекрасную вещь у себя в доме, придется потратиться.

Каждый дом должен быть теплым и уютным. Качественные и красивые камины по выгодной цене вы сможете приобрести на сайте kamin-estet.ru.

 

 

Яндекс.Метрика