Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 23.08.2014

Описание Asus Zenbook UX 302 LA


Компания Asus уже давно зарекомендовала себя на рынке электронных устройств. Ультрабуки компании не первый год занимают свое законное место в лидерах продаж. Серия Zenbook известна пользователям по всему миру. Ранее компания гналась за техническими характеристиками и бизнес сегментом. Теперь же новая модель Asus Zenbook UX 302 LA рассчитана на скромную ценовую категорию. То есть, можно сказать, что гигант электроники решил прочно осесть в бюджетном сегменте. Соответственно, некоторые характеристики упали, но окончательно судить сможете после того, как ознакомитесь с некоторыми особенностями новой модели.

Дизайн

Asus Zenbook UX 302 LА достаточно типичен в сравнении с другим представителями компании. Темно-синий цвет крышки и отличительная шлифовка – все это прекрасно характеризует дизайн ультрабука. Не смотря на то, что это бюджетный вариант, разработчики так и не смогли отказаться от защитного стекла Gorilla Glas. В самом центре верхней поверхности ноутбука гордо развивается название компании и все, больше никаких опознавательных знаков вы не найдете. Алюминиевая верхняя крышка прекрасно защитит устройство от различных повреждений. А если подробнее говорить о системе Gorilla Glas стоит сказать, что и экран монитора также ею оснащен. Соответственно, можно говорить о более высоких защитных способностях экрана. Вес и габариты здесь очень удобны. При толщине в 2 сантиметра, ширине в 32 см, и глубине 22 см, вес устройства составляет всего полтора килограмма.

Некоторые технические характеристики

Начнем с экрана. В модели Asus Zenbook UX 302 LА его размер составляет 13,3 дюйма, а разрешение 1920х1080. Таких показателей вполне хватит, для того чтобы решать повседневные задачи. Развлечения с таким экраном также никто не отменял. Просмотры фильмов и не самые мощные видео игры могут входить в ваш рацион работы. Оснащен ультрабук процессором от Intel модель Core I5-4200U. Его частота составляет примерно 1,6 ГГц. Жесткий диск в 500 Гб поможет хранить необходимые файлы, а производить с ними разнообразные действия – оперативная память в 4 Гб. Не подводит и графическая сторона. Благодаря Intel HD Graphics 4400 возможны различные варианты действий с теми же играми. Подводя итог, следует сказать, что Asus Zenbook UX 302 LА это достойный бюджетный вариант. Хороший дизайн и неплохая производительная база за весьма незначительные деньги – это основные характеристики модели. Что и сказать, попробовав себя в новой категории, Asus не подвел.

Освещение играет очень важную роль в создании интерьера любого помещения. Продаются встроенные светильники в гипсокартон по выгодной цене на сайте velsnab.ru. Тут есть отличный каталог.

 

 

Яндекс.Метрика