Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.10.2012

Уникальные технологии компьютерного мира


Уже к 26 октябрю текущего года все любители компьютерных новинок позволят получить для своего внимания самую необычную и смелую новинку всего компьютерного мира. И вот сама тайванская компания под названием «MSI» подготовила к показу новый моноблок, объемом 27 – дюймов модель под названием «Wind Top AE2712». Сама же новинка сможет работать при помощи управления новой операционной системой, которая позволяет качественно проводить все необходимые рабочие процессы. Система «Windows 8» будет работать при надежной поддержке сенсорного экрана с участием уникальной подсветки монитора и общим разрешением экрана, которое равно 1920 на 1080 пикселей. Сам монитор будет уметь распознавать до десяти прикасаний к своей рабочей поверхности.

Новые технологии моноблока «AE2712» будут базируется на тайванской платформе Ivy Bridge, и смогут работать при помощи процессора «Intel Core». Что же касается уровня поддержки, то она выполнена в стандартном качестве и будет работать на базе «MSI Military Class II».

Стандартная система имеет в своем наличии до 3,5 дюймов рабочего пространства и один жесткий диск, который может быть подключен также к графическому адаптеру. Новые технологии аудио и видео пространства позволят каждому потребителю окунуться в мир наслаждения и высокого рабочего качества.

Заметка: Интернет портал originalam.net предлагает к продаже большой выбор мфу устройств от ведущих фирм производителей. Также в продаже имеются системы бесперебойной подачи чернил и многое другое.

 

 

Яндекс.Метрика