Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 06.01.2012

Новый компьютер от Getac


пк

Getac – известный производитель компьютеров в специальных прочных корпусах, готовит к выпуску новый планшет, который будет работать на базе платформы системы Андроид, версии 2.3. Дисплей новой модели будет составлять 7 дюймов. По словам производителей Getac, новинка Z710 спокойно переносит падение с высоты в полтора метра. Работать новинка может в экстремальных термических условиях, от +60 до -30 градусов Цельсия. Z710 будет устойчив к пыли, и воде.

По предварительным данным Z710 будет иметь 60 гигабайт встроенной памяти, и будет обладать модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и 3G. Новинка будет поддерживать марты памяти МикроСД. Для совершения видеозвонков планшет оснащен фронтальной камерой, и 5-мегапиксельной тыловой камерой.

Данные о стоимости и точной дате выхода модели неизвестны.

На заметку: если вас интересует качественная кожгалантерея, обязательно посетите интернет-магазин burguy.ru. Там вы сможете выбрать и заказать качественные сумки, кошельки, портмоне, ремни, обложки для документов, портфели, сумки для ноутбуков и чехлы для телефонов по приемлимым ценам.

 

 

Яндекс.Метрика