Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.09.2012

Fly IQ441 Radiance


Выводить свою новую продукцию на давно состоявшийся рынок – большой риск и ответственность для многих производителей. Продукт может не понравиться потребителю, ему не дадут попасть на рынок конкуренты, производителя могут обвинить в нарушении патентного соглашения и так далее. Но, как известно, кто не рискует – то не пьет шампанского. На этом лозунге основывалась компания Fly, когда объявила о поступлении в продажу своего первого смартфона, работающего под управлением операционной системы Android 4.0.

Размеры Fly IQ441 – 128,4×67,8×10 мм, при весе всего 136 г. Выполнен он из пластика черного цвета. Диагональ экрана равна 4,3 дюймам, а разрешение составляет 480х800 пикселей..ы Он выполнен по технологии IPS. Все вычислительные действия полагаются на двухъядерный процессор, название которого не уточняется. Сказано лишь о том, что он работает на частоте 1.0 ГГц. Объем установленной оперативной памяти составляет 512 Мб. Для потребностей системы, а так же для данных пользователя установлено 4 Гб физической памяти. Посредством карт памяти формата MicroSD, ее можно максимально расширить еще на 32 Гб.

На задней панели имеется 5-Мп камера с автофокусом и светодиодной подсветкой. На боковых гранях присутствуют порт USB для подключения к ПК, 3,5 мм аудиовыход. Что касается батареи, то ее мощность составляет 1800 мА*ч, что позволит общаться 6 часов подряд, или же ждать 400 часов, пока телефон сам не сядет. На прилавки магазинов России аппарат должен поступить в конце сентября. Его ориентировочная стоимость будет лежать в пределах 9000 рублей.

Заметка: Если требуется что-либо купить, продать, обменять, тогда поможет доска бесплатных объявлений buyreklama.ru. У нас можно разместить http://buyreklama.ru/ и за несколько кликов найти нужных клиентов.

 

 

Яндекс.Метрика