Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 01.01.2013

Ультрабук Toshiba Portege Z930


Японский производитель электроники Toshiba заслужено носит звание одного из лучших игроков на рынке. Ноутбуки данного производителя так же всегда отличались высоким качеством сборки, сбалансированной производительностью в разных режимах работы и ценой, которая изрядно выше, нежели у конкурентов. Но, как показал опыт, своих денег стоит абсолютно любой продукт компании. Сегодня стало известно, что на рынок России поступил анонсированный еще в летнюю пору ультрабук Toshiba Portege-Z930, который называют одним и самых компактных и легких на рынке.

Диагональ экрана ультрабука равна 13,3 дюймам, а разрешение составляет 1366х768 пикселей. Покрытие экрана матовое, что является большой редкостью, как для устройств такого типа. Благодаря этому работать с устройством приятно, поскольку экран не будет отражать окружающее пространство и нежелательные источники света. Роль центрального процессора может играть Intel Core i5-3317U (1,7 ГГц), или Intel Core i7-3667U (2,0 ГГц). Объем оперативной памяти DDR3 может составлять от 4 до 6 Гб. Можно предположить, что 2 Гб распаяно по плате и доставить можно только 1 планку памяти на 4 Гб. Хранение данных производится посредством твердотельного накопителя, емкостью 128 Гб. Этого пространства должно вполне хватить для потребностей ОС Windows 8, которая является предустановленной, а так же хранения самых важных данных. В нем так же присутствуют модули беспроводной связи, порт USB третьего поколения и аудиоразъем.

Устройство Toshiba Portege Z930 позиционируется как идеальное решение для долгого набора текстов, работы в сети Интернет и выполнения офисных задач. Для большего комфорта, ультрабук имеет клавиатуру с приятной белой подсветкой. Минимальная стоимость аппарата – 40.000 рублей.

 

 

Яндекс.Метрика