Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.07.2013

Планшет DreamBook B14 HD 4.1 от Pioneer Computers


Компания Pioneer Computers, которая является производителем различной компьютерной техники, анонсировала новый планшетный компьютер, который призван пополнить ряды уже имеющихся продуктов и повысить уровень продаж. Название нового девайса – DreamBook B14 HD 4.1.

Подробнее об Эре высоких технологий Эра-500.

Он характеризуется размерами 325х227х12 мм и весит 720 грамм. Такие размеры позволили оборудовать его 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, при своих габаритах он легко помещается в жeнские сумки, что является еще одним преимуществом.. Такой показатель становится привычным, как для бюджетных планшетов. Центральным процессором в аппарате выступает ARM Cotex-A7, состоящий из четырех вычислительных ядер и работающий на частоте 1,2 ГГц.

Оперативной памяти в планшетном компьютере имеется 2 Гб. Такие технические характеристики должны обеспечить стабильную производительность в любых режимах работы. Физической памяти в планшете может быть 16 Гб, или 32 Гб. В любом из случаев будет присутствовать возможность установки дополнительной карты памяти типа microSD. Планшет оборудован модулем беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n).

Синхронизироваться с другими устройствами можно через модуль Bluetooth 2.1+EDR. На тыльной стороне планшета расположена 2 МП камера без вспышки. Над экраном имеется 0,3 МП камера. Под экраном имеют мест два динамика, которые могут обеспечить стереозвучание.

На боковых гранях есть 3,5-мм аудиоразъем, а так же порт microUSB для синхронизации с другими устройствами и зарядки. Емкость аккумулятора, от которого будет питаться гаджет, составляет 10.500 мАч. Что касается стоимости DreamBook B14 HD 4.1, то она будет стартовать с отметки в 400 долларов США.

 

 

Яндекс.Метрика