Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 12.09.2012

Планшет Ritmix RMD-740


 

Планшетные компьютеры все интенсивнее и интенсивнее вливаются в нашу жизнь. Ими начинают обильно пользоваться школьники и студенты, бизнесмены и домохозяйки. Именно по этому ассортимент планшетов такой обширный и разнообразный. Такое разнообразие поддерживает и корейская компания Ritmix, которая начинает продажи на территории России своего нового продукта – Ritmix RMD-740.

Главной особенностью нового планшета стала его толщина, которая составляет всего 8,5 мм. Он является самым тонким из всей линейки продуктов компании. Сердцем планшета стал процессор Boxchip A10 Cortex A8, работающий на частоте 1 ГГц. Изображение выводится на 7-дюймовый тачскрин, разрешающая способность которого составляет 1024х600 пикселей.

Такого разрешения, теоретически, должно быть достаточно для просмотра большинства интернет страниц. Экран выполнен по IPS-технологии. Для постоянного хранения данных предусмотрено 8 Гб встроенной памяти, которую при желании пользователя можно увеличить еще на 32 Гб за счет установки карт памяти формата MicroSD.

Приятной особенностью Ritmix RMD-740 стало наличие интерфейса USB OTG, с помощью которого к планшету без особых усилий можно подключить клавиатуру, мышку или флеш-накопители. Над экраном разместилась 0,3 Мп камера для осуществления видеозвонков, а на задней панели можно будет наблюдать основную 2 Мп камеру. Смысл ее существования понятен смутно, так как качественных фото она все равно не сделает. Работать планшет будет под управлением устройства операционной системы Android 4.0. Будет ли ожидать успех сей продукт корейских производителей – покажет время.

На заметку: если вы в первую очередь при покупке вещей обращаете внимание на качество, тогда бытовая техника от керхер – это ваш выбор. Также вам, наверняка, будет интересно узнать, что теперь можно заказать технику, не выходя из дома, с помощью сайта www.chisto.ru. Приятных покупок.

 

 

Яндекс.Метрика