Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 12.04.2012

Ноутбук, каким он должен быть?


Многие покупатели задаются именно этим вопросом. Ну, что же попытаемся выяснить какие же ноутбуки лучше всего покупать.

Вопрос первый: Какой тип процессора выбрать? Отвечу сразу лучше всего на мой взгляд брать системы Intel Core. Процессоры второго поколения I5 и I7 лучше всего справляются с задачами и аналогов им очень немного.

Вопрос второй: Какими должны быть размер и разрешение экрана? Ответ на этот вопрос есть у любого, даже самого неопытного «юзера». Лично я считаю, что размер экрана меньше 17 дюймов нужен не ноутбук, а скорее планшетному компьютеру. С разрешением и вовсе все просто HD экран 1920 на 1080 точек удовлетворит любого, кому важен каждый пиксель на экране.

Вопрос третий: Какую видеокарту лучше всего выбрать? С того момента, как была выпущена видеокарта GeForce GTX 570, все производители в той или иной степени зависят от компании NVIDIA. В компании ввели очень серьезные ограничения на выпуск, а также на проверку видеокарт. Как главный и стратегически важный партнер SPARKLE первыми начали проходить все элементы тестирования видеокарт GeForce GTX 570. Это необходимо обеим компаниям для того, чтобы стать первыми на рынке продаж видеокарт, поэтому я считаю, что именно такая карта достойна, как геймера, так и делового человека.

Вопрос четвертый: Нужна ли мне веб камера? Сейчас в очень многие ноутбуки импортируются фронтальные камеры, которые предназначены для общения в сети «Skype». Как мы знаем общение в сети «Skype» большей частью бесплатное, нужно лишь наличие интернета. В основном это не становится проблемой, почти у всех есть возможность оплатить интернет или зайти в сеть WI-FI в общественных местах. «Skype» завоёвывает себе все больше сторонников и скоро может совсем вытеснить сотовую связь. Порой оплатить интернет для занятых людей намного проще, чем тратить огромные деньги на сотовую связь.

Заметка: В наше время бытовая техника стала необходимостью, без которой человек просто не сможет выжить. Но, где купить бытовую технику дешевле всего? Это можно сделать в интернет – магазине techguru.ru

 

 

Яндекс.Метрика