Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 18.06.2012

Китайский ноутбук Lengda X300V


Китайские товары всегда ассоциировались у нас с низким качеством, вредными для здоровья материалами, малым сроком службы и низкой ценой. Но некоторое время назад ситуация немного поменялась, так как в Китае начали строить свои заводы многие промышленные гиганты, причем как электронных технологий, так и прочий отраслей промышленности. Сегодня же мы наблюдаем ситуацию, когда китайские торговые марки активно наступают на европейский и азиатский рынки активизируя производство оргтехники, расходных материалов, компьютеров. Причем со своей собственной продукцией.

Одним из таких товаров стал ноутбук фирмы Lengda, который носит название X300V. Ноутбук полностью производится в Китае. Диагональ его экрана составляет 14 дюймов. Разрешение равно 1366 на 768 пикселей. Слабые показатели, по сравнению с другими производителями. Центральным процессором станет Intel Core i5, построенный на архитектуре Ivy Bridge. Объем оперативной памяти сможет достичь 8 Гб. Хранение данных будет возможным благодаря жесткому диску на 250 Гб и твердотельному накопителю на 32 Гб (очевидно, для потребностей системы). О дискретной видеокарте никакой речи не шло, поэтому стоит надеяться ли на Intel HD 4000. Для видеозвонков над экраном установлена 1.3 мегапиксельная камера.

Для подключения внешних дисплеев предусмотрены выходы VGA и HDMI. Присутствует пара портов USB 2.0 и один USB3.0. Кардридер и LAN разъем так же присутствуют. Для подключения наушников и микрофона предусмотрены два 3,5 аудиовыхода. Wi-Fi так же должен быть. Основной материал корпуса – пластик. О качестве сборки пока ничего сказать нельзя.

Цена устройства пока не оглашена.

 

 

Яндекс.Метрика