Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 29.08.2014

Быстрый ноутбук Apple MacBook Pro MD311LL/A


В России большинство людей предпочитают ноутбуки, работающие на Windows, поэтому не дают шансов MacBook. Однако устройства от компании Apple имеют множество возможностей и преимуществ, несравнимые с обычными ноутбуками. Программное обеспечение и алюминиевый стиль выгодно отличают его от многих устройств.

Основные характеристики

Экран MD311LL/A размером в 17 дюймов и разрешение 1920*1200 может вполне стать заменой полноценному компьютеру. Кроме того, ноутбук имеет хорошую производительность и мощный процессор. В нем есть все функции необходимые современному компьютерному аппарату.

MacBook имеет высокоскоростную технологию Thunderbolt, которая позволяет передавать данные со скоростью 10Гб в секунду. К ноутбуку можно подключить всевозможные устройства: плеер, камеру, флешку, телефон и многие другие, и передавать различные файлы на большой скорости.

Нужно немного времени, чтобы привыкнуть к трекладу устройства, так как может показаться, что кнопок не хватает. Однако у ваших пальцев будет больше места для перемещения. Здесь есть мультисенсерное жесты, которые можно легко усвоить. Панель поддерживать различные жесты: вращение, отпечатки, зажимание, прокрутка и многие другие.

Во время работы на ноутбуке, существует возможность переключаться с одного графического процессора на другой. Качество изображения на высоком уровне, поэтому на устройстве приятно просматривать видео высокого качества и играть.

4-ядерный процессор с частотой 2,4ГГц позволяет выполнять большое количество задач одновременно. Оперативная память устройства составляет 4Гб. Если этого будет мало, то память можно увеличить до 8Гб. Физическая память составляет 750Гб. Жесткий диск вращается со скоростью 5400об в минуту.

Итоги

Данный ноутбук хорошо подходит для развлечений, работы и интернета. Разработчики работают над новой моделью, которая будет обладать еще большей скоростью и производительностью. Устройство от компании Apple подойдет людям, которые предпочитают стиль и дизайн. Компания известна тем, что особое внимание уделяет дизайну, так и здесь, весь корпус изготовлен только из стекла и алюминия. Сенсорная панель и светодиодный дисплей выполнены из качественного стекла. После приобретения данного устройства, вы можете быть уверенным, что вам долгое время не понадобятся другие ноутбуки.

Поэтому не стоит бояться переходить на другую операционную систему. Любой пользователь очень быстро привыкает к другому интерфейсу. Кроме того, вы можете воспользоваться всеми возможностями топового ноутбука. 

 

 

Яндекс.Метрика