Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.04.2012

Кондиционеры


В наше время кондиционеры являются нужными предметами в каждом офисе, доме и.т.д. Присутствие кондиционера в бытовых условиях, имеет большую необходимость. Основной его функцией является, поддержка в комнате нормализованной атмосферной среды. Теперь давайте разберемся, в чем суть кондиционера? Наиболее простым объяснением будет звучать так: летом кондиционер охлаждает горячий поток воздуха, а в зимнее время наоборот нагревает.

На первый взгляд работа кондиционера может показаться простой. Но работа этим не заканчивается. В его работу также входит регулировка влажности воздуха, это важный параметр кондиционера. Обычно кондиционеры состоят из двух частей это из внутреннего и наружного блоков. Блоки, как правило, устанавливаются по отдельности друг от друга. Первый блок устанавливается внутри помещения, а второй снаружи. Такая система имеет название "сплит- система". Два блока между собой соединяются, при помощи теплоизолированных медных трубок, а также кабелями управления питанием кондиционера. Внутренний блок, выполняет отвод дренажной воды.

Существуют такие кондиционеры, которые называются "моноблочные", у них оба блока находятся в одном корпусе. К таким кондиционерам относятся оконные и мобильные кондиционеры. При установке кондиционера внутри рабочих цехов, требуется правильная технология установки. Тем самым улучшаются необходимые санитарные нормативы, а также улучшается производительность рабочего класса. Начиная с первого кондиционера и заканчивая сегодняшним, можно сказать, что кондиционер прошел большой и долгий путь. Благодаря современным технологиям кондиционер стал высокотехнологичным устройством, этот электроприбор является не заменимым в любом помещении города. Что делает его популярным, и соответственно на него постоянно есть спрос. Кондиционеры – это технологии XXI века которые, улучшают жизнь людей в целом.

Вам нужно купить хороший кондиционер или другую бытовую технику? Но вы не хотите ездить по всему городу в поисках хорошего товара? Не проблема! Все это можно сделать в интернет – магазине techguru.ru.

 

 

Яндекс.Метрика