Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 31.01.2012

WD анонсировала внешний накопитель My Book Live Duo


 Пресс-служба Western Digital сообщила о выпуске нового внешнего накопителя My Book Live Duo, который создан на основе двух винчестеров, собранных в зеркальный RAID-массив.

Гаджет будет выпускаться с чёрным корпусом, снабжённым откидывающейся крышкой для более комфортного доступа к жёстким дискам. Устройство построено на процессоре, тактовая частота которого составляет восемьсот мегагерц и может поддерживать гигабитное Ethernet-соединение. Накопитель совместим с платформами Mac и Windows. Устройство будет выпускаться в нескольких версиях суммарным объёмом четыре Тбайт или шесть Тбайт и может применяться для резервного копирования файлов.
 
Стоит заметить, что предусмотрена персональная облачная система хранения информации. Если имеется подключение к Интернету, то доступ к своим данным можно получить из любого места посредством службы WD 2go. Накопитель можно приобрести на территории Соединенных Штатов, причём его стоимость, в зависимости от объема, составит пятьсот или четыреста долларов.

На заметку: Если Вам нужны бра настенные, посетите сайт mebelrama.ru, на котором представлен большой выбор осветительных приборов. Цены и качество сервиса Вас приятно удивят. Удобная навигация поможет Вам быстронайти именно тот товар, который Вам полностью подойдет.

 

 

Яндекс.Метрика