Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 31.12.2011

Mouse Computer анонсировала выход нового десктопного ПК


ПК

Конец этого года ознаменовался очередными технологическими новинками, особенно в сфере компьютерных технологий. В конце ноября японская корпорация Mouse Computer  обещала выпустить на рынок новый десктопный персональный компьютер. Модель пока не имеет конечного названия и временно обозначена кодом MDV-ASG8100B-P27V.

Технические показатели новой модели очень высокие. Система работает на 3.4-гигагерцовом процессоре Intel Core i7-2600. Поддержку оказывает чипсет Intel H67 Express. Система так же укомплектована графической картой NVIDIA GeForce GTX 560 1GB, модулем оперативной памяти на 8 Гб (тип DDR3), жестким диском объемом 1 Тб. Установленная стандартная ОС Windows 7 Home Premium 64-bit. В продажный комплект так же входит 27-дюймовый LCD-монитор PLX2775HDS (разрешение экрана 1920×1080 пикселей).

В продажу компьютер MDV-ASG8100B-P27V поступил по цене 1 300 долларов.

На заметку: бухгалтерия – это неотъемлимая часть любого бизнеса. От того, насколько качественный софт для бухгалтерии у вас установлен, зависит не только эффективность работы бухгалтера, но и благополучие всей компании. Ведь, если этот софт будет некачественным, то рано или поздно в работе бухгалтера произойдёт сбой, который может иметь серьёзные последствия. Именно поэтому, подходите к выбору программного обеспечения со всей ответственностью!

 

 

Яндекс.Метрика