Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 22.05.2012

Компания Team Group анонсировала первую в мире память DDR3 три ГГц


Компания Team Group, которая известна как поставщик качественных продуктов на основе RAM, представила официально еще одну уникальную разработку подобного рода. Новое устройство – это набор двухканальной памяти DDR3, которая имеет рекордную рабочую частоту в три гигагерца. Это дает право называть ее первым в мире решением подобного рода с такими мощными параметрами.

Производитель заявляет, что модули Team Xtreem DDR3 3000 уже начали переписывать историю рынка оверклокерской памяти. Конечно, набор памяти Team Xtreem DDR3 3000 будет выпущен ограниченной серией. Он предназначается для наиболее хардкорных оверклокеров и может гарнировать им десктопные системы с великолепной производительностью. Если говорить о характеристиках данного продукта, в его состав включены 2 небуферизованных модуля DIMM по четыре гигабайта каждый, при этом показатель плотности DRAM составляет 256*8. Стоит заметить, что пропускная способность памяти соответствует 24 тыс. Мбит/с, а тайминги – на уровне CL11-13-13-35. Новые модули Team Xtreem DDR3 3000 CL11 имеют в основе восьмислойную печатную плату.

Надо сказать, что устройства снабжены пожизненной гарантией. Кроме того, новинка в полном объеме соответствуют параметрам профилей Intel XMP 1.3 и может работать в современных мощных системах на основе чипсета Intel Z77. Пока что о стоимости нового продукта официальной информации не поступало, но, если верить прогнозам она составит не менее 350 долларов.

На заметку: Если вам нужен  адвокат обвиняемого, обратите внимание на предложения, опубликованные на указанном сайте. Опытный и грамотный адвокат окажет вам профессиональную юридическую помощь.

 

 

Яндекс.Метрика