Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 04.01.2012

Asus: новая материнская плата в Европе


мп

Материнская плата, произведенная компанией Асус теперь доступна и в Европе. Материнская плата P9X79 WS поддерживает процессоры от ЛГА 2011, и позиционируется как платформа для построения рабочей станции или сервера.

6 слотов PCI Экспресс х16 имеется в наличии. Двум слотам отведено по 16 линий, другим по 8 и 4 линии относительно. Материнская плата P9X79 WS поддерживаем режимы АМД Nvidia SLI и CrossFireX с 4-мя видеокартами. Чипсет платы охлаждается специальным радиатором из алюминия, все остальные компоненты материнской оплаты охлаждаются собственными радиаторами. На панели интерфейсов имеется 8 портов ЮСБ, и 6 аудиоразъемов, которые имеют диаметр 3,5 мм. Один из портов ЮСБ 2.0. позволяет производить обновление BIOS с флеш-накопителя.

Стоимость материнской платы составляет 380 долларов.

На заметку: чтобы запечатлеть все памятные моменты вашей жизни, вам понадобится хороший фотоаппарат. Цифровые фотоаппараты sony отличаются не только высоким качеством сборки, но и отличными, чёткими и реалистичными фотографиями. Приобретайте фотоаппараты Sony в магазинах торговой сети Техномарт или в интернет-магазине technomart78.ru и вы не пожалеете!

 

 

Яндекс.Метрика