Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 27.08.2014

Новые устройства и модели от Apple


Нельзя пройти мимо такой корпорации как Apple. Все ожидают выхода его нового телефона iPhone6. Из достоверных источников стало известно, что корпус телефона будет самым тонким, всего 5.59мм. А это тоньше нежели у его предшественника Vivo X3. Он теперь кажется просто огромным.

Выпуск нового телефона планируют на сентябрь текущего года.

А пока мы ждем новинку, можно насладится предыдущей моделью iPhone5. Сразу стоит вспомнить, что подобные модели уже были произведены и находятся в продаже, это модели с 16 и 32 Гб помяти. И только сейчас кампания Apple решила создать бюджетный телефон с 8Г картой памяти. И вот теперь на рынках появился интересный телефон iPhone5с.

Он считается наследником iPhone5s, его разноцветные корпуса: белый, желтый, розовый, голубой. Придутся по вкусу каждому моднику. А еще его не высокая цена, которая не может нас не радовать. Все дело в том, что новинка сделана из поликарбоната, она не имеет стального корпуса, как ее предшественники. Это позволило сэкономить на производстве, при том, что сборка осталась на высоком уровне.

Apple обновила MacBook Pro с дисплеем Retina

Сегодня кампания Apple похвасталась обновленным MacBook Pro. Новые модели оснащены мощнейшими процессорами и увеличенной в двое картой памяти.

Корпус MacBook Pro всего 1.8 см, мощный аккумулятор позволят работать ему до 9 часов без подзарядки. Этот ноутбук имеет дисплей с высоким разрешением и сильную графическую систему.

Помимо всего двухядерный процессор Intel Core i5, позволяет 13 дюймовому ноутбуку работать с бешеной скоростью.

Каждый МАс оснащен системой OS X Mavericks, которая включает в себя более 200 функций. При своих мощных технология, которые встроены в ее систему, она просто в использовании.

Осенью 2014 года всем почитателям этой модели станет доступна новая совершенствованная модель системы OSX Yosemite. Ее красивый дизайн, мощные приложения и удобные функции – все это обеспечивает непрырывную работу. Систему OSX Yosemite, можно будет бесплатно скачать и установить на Mac App Store

Выпуск нового iPad Pro

Сейчас появилось много слухов о выпуске нового iPad Pro

Кампанией Apple. Эта модель будет с шикарным большим экраном размером 12.9 дюймов. Название этой модели будет iPad Pro, однаок оно еще не утверждено и может поменяться.

Если этановинка действительно выйдет в люди с таким эраном, она будет самой большой в серии iPad. И тогда это устройство станет на одну линейку с ноутбуками, и может вполне заменить их. Но пока его характеристики держат в полном секрете, а нам открыли только завесу тайны – размер его экрана.

Также стало известно, что кампания Apple предполагает выпуск сразу трех моделей, она хочет закрепить свои лидирующие позиции на этом рынке.

 

 

Яндекс.Метрика