Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 30.08.2014

Обзор ноутбука для геймеров RAZER BLADE 2014


В наше время, пожалуй, одним из ведущих производителей игровых устройств является корпорация Razer. Под этим брендом выпускаются многие аппараты. Которые дают возможность своим владельцам сполна насладиться процессом игры. Конечно, производителей ноутбуков и других игровых устройств на сегодняшний день совсем не много, конкуренцию игровому ноутбуку Razer могут лишь составить аналогичная продукция от Dell или Asus. Возможно, поэтому выпуск новой модели все ждали с нетерпением. Стоит отметить, что игровые ноутбуки Razer появляются уже несколько лет подряд, и каждый новый аппарат радует нас своим совершенством.

Характеристики

Razer Blade 2014 воплощает в себе небольшие размеры при довольно мощной начинке. На данной модели установлен процессор Intel Core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX870M. Кроме этого ноутбук может похвастаться 8 Гб оперативки и жестким диском разного объема. Все это делает новый ноутбук идеальным для тех, кто ценит высокое качество изображения и хорошие технические характеристики. Следует отметить, что стоимость этого ноутбука далеко не маленькая, но этого и следовало ожидать. Впрочем, это устройство рассчитано на тех, кто хочет получить все и сразу, а такие люди, как правило, не жалеют никаких денег. Этот ноутбук поступил в продажу на отечественный рынок совсем недавно, а до этого это устройство можно было заказать только в интернете.

Внешний вид

Наверное, все помнят, что такое MacBook Pro от компании Apple надо сказать, что Razer Blade чем-то напоминает данную модель. Собран ноутбук достаточно качественно, но этим никого не удивишь, поскольку стоимость модели также достаточно высока. Корпус аппарата выполнен из темного металла, который довольно быстро пачкается, поэтому его приходится постоянно чистить. Нужно сказать, что этот ноутбук прилично весит, и в этом показателе его можно сравнивать с более крупными моделями. Однако так происходит довольно часто, за хорошую производительность приходится платить большими размерами. Разумеется, что вес 2 кг наверняка не станет большой проблемой, но так как в наше время большинство ноутбуков весит полтора килограмма, то разница довольно внушительная.

Спереди на устройстве можно отыскать индикатор, который может светить несколькими цветами. Белый свидетельствует о том, что устройство находится в режиме ожидания, зеленый означает, что устройство в рабочем состоянии, но крышка закрыта, а красный может свидетельствовать только об одном, что срочно нужно подзарядить аккумулятор. На первый взгляд все это мелочи, но иногда они очень даже уместны.

В завершение следует сказать, что RAZER BLADE 2014 рассчитан на тех, кто предпочитает довольно мощные устройства для работы или досуга, так как проводят большую часть свободного времени за монитором.

 

 

Яндекс.Метрика