Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Бытовая техника
Дата публикации: 25.08.2014

Карманный принтер LG Pocket Photo


Сегодня я хочу с вами поделится новинкой. Это будет интересно всем любителям системы Google Android. Мы поговорим о карманом принтере LG Pocket Photo. Теперь, где бы вы не были вы сможете с легкостью распечатать фотки, которые хранятся на вашем смартфоне.

Внешний вид принтера

Устройство LG Smart Mobile Printer достаточно удобное, имеет небольшой размер 120,9х72,4х24 мм. Тобишь, как видно его длинна и ширина даже меньше чем у некоторых современных смартфонов. Однако он, конечно же толще их. Поскольку выполняет совсем другие функции нежели телефон.

Как бы там ни было, его размер позволяет носить этот принтер с собой в сумочке. Также хороший показатель, это его вес, который составляет всего 212 грамм.

Лицевая сторона LG Pocket Photo изобретения чистая. На ней можно увидеть только логотип организации – создателя и ровную поверхность с красивыми узорами.

Его функциональные части находятся по сторонам. Вверху принтера есть лоток для бумаги, а снизу отверстие для ее выхода. Слева есть выход под зарядное устройство, а справа под карту памяти и кнопка питания, со светодиодной подсветкой.

Материалы

Прекрасна новость состоит в том, что принтер LG Smart Mobile Printer не нуждается в чернилах. Однако, чтобы напечатать любимые фото вам придется не поскупиться на специальную фотобумагу ZINK Paper. Эта бумага меняет свой цвет под прямым воздействием тепла. В одной упаковке такой бумаги, вы найдете специальный лист синего цвета. Он кладется в сай низ и используется для настройки принтера. Всю остальную бмагу, ложите белой стороной вверх.

Эксплуатация

Чтобы включить принтер, нажмите и удерживайте кнопку питания, пока она не начнет светится и мигать белым цветом. Если индикатор горит зеленым цветом, это значит, что аккумулятор заражен. А во время зарядки этот индикатор будет гореть красным цветом.

USB выход используют для соединения принтера с смартфоном. При полной зарядке аккумулятора, принтер способен распечатать до 20 фоток. При этом на каждую фотку он будет тратить до 40 секунд.

К слову сказать, задняя крышка принтера легко снимается, поэтому вы сможете регулировать подачу бумаги или другие неприятности, которые могут возникнуть.

Чтобы принтер работал правильно, вам необходимо будет установить на свой телефон специальное программное обеспечение LG Smart Mobile Printer.

Также следует сказать, что перед печатью каждой фотографии, у вас есть возможность изменить ее размер и цветовую насыщенность. Помимо этого, программное обеспечение позволит вам «играть с фотографиями». Например, разместить на одном листе коллаж из фоток.

Это будет прекрасным подарком другу прям во ремяпрогулки.

 

 

Яндекс.Метрика