Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 25.08.2014

Июльские гаджеты для Android


Летом этого года в Google Play пополнился список программ и уникальных приложений. Самые полезные, интересные, яркие и качественные рассмотрим в данной статье.

Blablacar

Часто бывают ситуации, когда вы находитесь далеко от своего дома, но доехать не на чем, а такси все заняты. Для выхода из данной ситуации был разработан специальный сервис, при помощи которого можно найти человека, согласного отвести вас в назначенный пункт на своем автомобиле, вам нужно будет только заплатить за топливо, которое будет затрачено. Данная удаленная услуга пользуется большой популярностью в нашей стране, несмотря на то, что русская версия вышла совсем недавно. Основным отличием Blablacar от подобных аналогов является то, что водитель может определить стоимость предоставляемых услуг.

Специальная программа в автоматическом режиме рассчитывает, сколько топлива необходимо для поездки. Таким образом, отпадает необходимость пользоваться услугами водителей, которые по городу развозят за большую стоимость.

Facetune

Благодаря появлению большого количества разнообразных гаджетов, которые способны фотографировать, современная молодежь любит делать красивые снимки, после чего делиться ими со своими друзьями в различных социальных сетях. Но чтобы кадр получился более качественным приходится прибегать к услугам косметических салонов или использовать возможности фотошопа. После выхода нового приложения, такая необходимость отпала сама собой. До недавнего времени Facetune могли пользоваться только владельцы айфонов, но теперь приложение доступно для устройств, работающих на Android.

Данная программа своевременно вышла на рынок. Сейчас большинство фотокамер и умных телефонов способны делать снимки хорошего качества, на которых можно разглядеть малейшие детали, и хорошо заметны некоторые недостатки. При помощи нового приложения можно за несколько секунд придать фотографии хорошее качество, и она не будет отличаться от снимка в глянцевых журналах.

Fractalive Wallpaper

Популярность Android объясняется тем, что в ней есть множество функций и настроек, которые позволяют красиво оформить интерфейс любого планшета или смартфона. Одним из популярных оформлений являются живые обои, которые могут быть анимированы или изменяться после прикосновения к ним или наклона гаджета.

Но не каждое приложение способно создать интересные эффекты. А Fractalive Wallpaper представляет собой приложение из сетки треугольников с различными размерами и оттенками, при наклоне устройства все треугольники оживают.

Это далеко не все новинки, которые появились в Google Play, но вышеуказанные приложения представляют наибольший интерес для большинства пользователей.

 

 

Яндекс.Метрика