Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 12.01.2014

Демонстрация дополнительной клавиши для смартфонов


В этом году, были начаты сборы средств на Pressy – новую клавишу, для девайсов с операционной системой Android. Данные были сообщены компанией TechCrunch. Клавиша из себя будет представлять штекер с небольшой головкой, которая похожа на кнопку, помещаться же данная кнопка будет в гнездо для наушников. Нет определенной команды которую будет выполнять клавиша, так как ее функцию будет определять сам пользователь. Клавишу можно назначить для того, что бы при нажатии ее автоматически делался снимок экрана, или же можно нажатием клавиши активировать диктофон в устройстве и т. д. У клавиши будет доступна функция, которая позволит выполнять команды девайса не одним нажатием, а нескольким, так например нажав 3 раза на данную кнопку вы сможете включить в своем аппарате фонарь.

Для управления клавишей Pressy, выпустят специальную программу, которую пользователь сможет приобрести на Google Play бесплатно. Кнопку можно будет отсоединять от девайса и прикрепить к брелку. Следует так же отметить, что кнопку Pressy сможет заменить клавиша на наушниках, однако это будет возможно при наличии нужной программы.

На данный момент стоимость клавиши Pressy составляет 17 долларов на Kickstarter, а в комплекте с кольцом для брелка, данная кнопка стоит около 20 долларов. Клавиша поступит в крупное производство в том случае, если разработчики смогут собрать около 40 000 долларов. На данный момент у компании имеется уже более 150 000 долларов. Стоит отметить, что во многих девайсах с операционной системой Android, уже есть специальные клавиши которые позволяют осуществлять быстрый доступ к тем или иным приложениям, а так же при приобретении root – доступа к девайсу, можно быстро и легко сменить конфигурацию клавиш.

Таобао на русском вы сможете найти на сайте goodtao.ru. Тут есть вся необходимая информация.

 

 

Яндекс.Метрика