Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 29.08.2014

SAMSUNG GALAXY S5 – НОВЫЙ ФЛАГМАН ANDROID


Корпорация Samsung ежегодно отмечается на рынке мобильных устройств выпуском новых топовых смартфонов. GALAXY S5 – лучшая модель текущего года, которая воплощает в себе  все разработки корейских инженеров. При этом данный смартфон занимает лидирующие позиции не только в линейке топовых моделей, но и среди всех остальных подобных устройств, если учитывать тот факт, что корейские производители всегда занимали лидирующие позиции на мировых рынках. Однако следует отметить, что количество выпущенных моделей далеко не всегда свидетельствует об их качестве, поэтому следует более подробно остановиться на всех особенностях GALAXY S5, чтобы понять стоит ли покупать этот аппарат.

Технические характеристики

GALAXY S5 работает на операционной системе Android 4.4.2 (Kitkat), также смартфон может похвастаться 32 ГБ собственной памяти при 2ГБ оперативки. Кроме этого следует выделить основную 16 МП камеру, кроме нее есть еще и фронтальная, но она вряд ли заслуживает внимания, так как у нее всего 2 МП. Стоит отметить тот факт. Что новая модель надежно защищена от пыли влаги, а также отличается усовершенствованным режимом энергосбережения. Аккумулятор достаточно большой емкости позволяет аппарату работать долго без подзарядки.

Внешний вид

Внешний вид GALAXY S5 – это о, что заслуживает внимания, пожалуй, больше всего. Так как, несмотря на то, что презентация нового смартфона прошла относительно недавно, многие пользователи уже успели выразить свое критичное мнение, которое касается дизайна новой модели. На самом деле в этом вопросе можно спорить долго, однако об одном можно сказать с полной уверенностью, что данная модель действительно не самая лучшая в плане дизайна. В первую очередь, необходимо упомянуть о пластиковом корпусе и задней панели, которая прорезинена и чем-то напоминает текстуру пластыря.

Как бы там ни было, а внешний вид нового Samsung никак не может сравниться с моделями от Apple, HTC или Sony. Объяснить этот факт достаточно просто, так как корейские производители, как правило, не используют металлических элементов, если модель предназначена для широких масс. Совсем недолго осталось ждать выхода топовой модели, но на сегодняшний день приходится довольствоваться тем, что есть. По мнению многих специалистов, дизайн смартфона можно считать главным его недостатком. При желании, конечно,  в простоте внешнего вида можно найти и плюсы, например, практичность.

Заключение

В заключение следует сказать, что помимо недостатков в модели есть и плюсы. В первую очередь, это, конечно, повышенная защита от влаги и пыли. Телефон может находиться в воде на глубине один метр в течение 30 минут. Еще отметим интересный режим, который экономит энергию. В общем, аппарат получился достаточно сбалансированным.

 

 

Яндекс.Метрика