Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 29.07.2014

Когда заезжаешь в новострой…


Белым-бело – это далеко не про снег, а про атмосферу в новом доме. Когда люди заезжают в новостройки, то им сложно понять, чего они хотят. Надо срочно заполнять этот чистый холст, чтобы ощутить комфорт и уют в своём родном месте.

Начинать лучше всего с анализа интернета, посещения музеев и картинных галерей – всё это вдохновит вас в нужном направлении. В отдельной папке соберите фотографии квартир и номеров, которые вам нравятся. Именно так и начинают дизайнеры: они показывают концепцию клиентам, ссылаясь на какие-то фотографии, а далее уже моделируют интерьер под предпочтения клиента.

Далее подключайте память: попытайтесь вспомнить, при каких обстоятельствах вы ощущали себя счастливым человеком, попробуйте воссоздать ощущения и реализовать детали в вашем интерьере. Есть ли заведения, в которые вы любите ходить? Почему вы туда часто ходите? Какие пропорции в интерьере? Приятна ли вам симметрия или асимметрия? Задавайте себе максимум вопросов!

Если вы являетесь коллекционером книг или произведений искусства, то не прячьте эти личные сокровища! Для книг подойдут красивые стеллажи из натурального дерева или же встроенные полки для отдельных деталей. Такие вещи нельзя разбрасывать хаотично, лучше собирать вместе и показывать при возможности гостям. А что если вы предпочитаете спорт? Тогда в ход идут награды, фотографии команды, прочий инвентарь. Кто-то любит собирать открытки, так почему бы за стеклом не воссоединить их всех у кровати? Именно так, потихоньку, создастся ваш почерк в доме!

Никогда не работайте над дизайном в одиночку (только если вы купили квартиру для себя самого), советуйтесь со своим сожителем! Лишь совместно можно сгенерировать множество экстравагантных идей. А когда вы всё придумали, можете заказать ремонт квартир дмитров на сайте dokapotolok.ru.

Чем больше вы будете окружать себя вдохновляющими деталями, тем больше вы будете получать удовольствия. Будьте открыты для нововведений и следите за современными тенденциями. Ваш стиль – часть того, кем вы являетесь, поэтому, почему бы не сделать вашу личную территорию уникальной и комфортной?


ЖК София от Мартынова: обзор новостройки

 

 

Яндекс.Метрика