Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.06.2014

Планшетный компьютер Digma iDsD8 3G как лучший вариант


Ни один современный человек, сегодня не представляет своей жизни без планшетного компьютера. Это, во-первых, удобно, а во-вторых, функционально. Ассортимент настолько велик, что выбрать нужный не составит труда. Digma iDsD8 3G — достаточно интересный гаджет, созданный китайской фирмой. Планшет не только функциональный, но и имеет очень удобный интерфейс.

Он подойдет как для работы, так и для отдыха и развлечений. Его с комфортом можно подключиться к интернету через Wi-Fi, а также пользоваться множеством интересных встроенных приложений, которые пойдут как для работы с офисными программами, также для видео, музыки и книг. Этот планшет имеет отличный восьмидюймовый экран, с разрешением 768*024 пикселей, матрицы технологии IPS, что говорит о широких углах обзора, яркости дисплея, четкой и сочной картинке, даже при ярком солнечном свете. Сенсор емкостный, с поддержкой мультитач. Ввод информации осуществляется как при помощи экранной клавиатуры, так и при помощи стилуса. Работает устройство на базе операционной системы Андроид 4.0.

Платформа весьма популярна и интересна. Подключаться к интернету можно использовав Wi-Fi, а к внешним устройствам при помощи Bluetooth или USB. Гаджет может также работать как навигатор, так как в нем имеется и GPS-модуль. В качестве телефона он тоже неплох, можно ставить сим-карту, поддерживается 3G. Digma iDsD8 3G оснащен двумя камерами — фронтальная 1Мп и основная 5Мп. Фронтальная обеспечивает качественные видеозвонки, а на основную можно сделать вполне неплохие снимки. Смотреть фильмы с комфортом, можно подключившись к внешнему экрану с помощью HDMI. Планшет поддерживает практически любые форматы аудио и видео. Работает устройство на базе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9, который имеет тактовую частоту 1,5ГГц.

Объем оперативной памяти 1Гб, а внутренней 16Гб, с возможностью расширения с помощью карты памяти. Аккумулятор с емкостью в 4200мАч обеспечивает 6 часов автономной работы в режиме просмотра видео.

 

 

Яндекс.Метрика