Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.06.2014

Планшетный компьютер МТС 1055


Крупнейшая компания в мире мобильных устройств открыла продажи планшетных компьютеров МТС 1055. При покупке модели от МТС вы получите приятные подарки от компании в виде бонусных баллов. В комплект поставки входит сам планшет, зарядное устройство, аккумулятор, карта памяти на 2 Гб, инструкция, проводная сереогарнитура и гарантийные документы.

Дизайн довольно строгий и стандартный, как у большинства планшетов. Корпус гаджета выполнен из пластика, передняя панель глянцевая, гладкая, задняя сделана из бархатистого пластика, который приятен на ощупь и не пачкается быстро. Устройством довольно удобно пользоваться, несмотря на то, что оно обладает немаленьким весом. Размеры компактные, при желании можно положить даже в карман. Крышка снимается довольно легко, но при этом качество сборки ничуть не пострадало.

При надавливании не скрипит и не продавливается. Аккумулятор имеет емкость 3400 мАч, это четыре часа в режиме просмотра фильмов, 50 часов в режиме прослушивания музыки и 500 часов в режиме ожидания. Экран с диагональю в 7 дюймов имеет разрешение 800*480 пикселей, матрица технологии TFT, что говорит о не очень четкой и яркой картинке, плохие углы обзора, при дневном свете сложно что-то разглядеть. Сенсор емкостный с поддержкой мультитач, распознает все два касания одновременно.

Планшет оснащен одной камерой в 3 Мп и с автофокусом. Качество снимков оставляет желать лучшего. Технические характеристики устройства: – Планшет работает на Android ОС версии 2.2. – Оперативная память устройства 512 Мб. – Процессор: Qualcomm MSM 7227 , тактовая частота, которого 600 МГц. – Поддерживает выход в интернет посредством Wi-Fi или 3G. – Имеется одна камера 3 Мп, с поддержкой автофокуса. – Можно звонить и писать смс, пользоваться сим-картой. – Карта памяти в комплекте на 2 Гб.

http://papimamia.ru/

 

 

Яндекс.Метрика